Халык Дурдыев

Почему любовь слепа, хотя у нее есть и сердце и дыхание...?

Ответы · страница 6
Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Виктор Гавриленко

Гормональный всплеск у каждого организма проходит по своему.., кто-то "теряет голову", а кто-то "строит планы"..

Мишута

Любовь бездушна. Жизнь на нуле, обрывается строчка, Стрелки застыли в пустом хороводе, Всё прогорело. её нет

Халык Дурдыев

В каком-то смысле вы правы!

Галина Терешкова

Влюбленный принимает человека со всеми его недостатками...он их просто не замечает ,а если видит ,то прощает

Надежда Алфёрова

потому что в любви не ищут идеала. внешние качества для влюбленности симпатии флирта. а для любви духовные.

Лилия Злобина

ты находишься в состоянии эйфории и как слепой не замечаешь недостатков и как говорится очнулся а уже гипс

Vika Де

есть симпатия,влюбленность и любовь.вы говорите о влюбленности которая вспыхивает и так же легко улетает

Хадижа

Любовь смотрит сквозь розовые очки,она не видит недостатков, а если и видит, они кажутся ей достоинствами.

Елена Киселева

Чувства (сердце и дыхание), затмивают разум (трезвый взгляд). И все это временно. Правда у всех по разному...

Елена Киселева

Как у многих-слепа и наивна.

Халык Дурдыев

Значит разочаровались в любви?

Елена Киселева

Скорее не в любви, а в человеке. Но, благодаря данному опыту, стала мудрее и сильнее.

Людмила Шейкина

Нет любви-есть химия. Если реакция прошла нормально, то появляется привязанность, если нет- то отторжение

Людмила Шейкина

Химическая реакция чувств между людьми. Вроде взрослый человек, что не понятно?

Халык Дурдыев

Нет. Не понятно. При чем здесь химия? Чтобы любовь ершовать?

Анатолий Илюшкин

если человек сильно любит он слепой и глухой к тем людямкоторые говорят что она или он нетвоя нетвой блин

Айша Амирова

А знаете, бывает, что любовь слепа. Но уже то что вы любите сердцем. затаив дыхание - это достойно уважения.

Ольга Петровна

Любовь не слепа,она просто открывает другой взгляд,отличный от взгляда разума и биологического взгляда.

Ольга Петровна

Если для вас такое главнее ,то это ваш выбор.

Ольга Петровна

Для меня важно большее. Но это мой выбор.

Ольга Петровна

Всех Благ,дай Бог чтоб ваша ЛЮБОВЬ перестала быть слепой.

Халык Дурдыев

Огромное человеческое спасибо за доброе пожелание!!!

Ольга Петровна

🙏 😊 ПОЖАЛУЙСТА.

Марина Куркина

потому что ослепленные любовью мы впускаем в сердца не тех...а потом наступает прозрение и крах иллюзий...

Марина Куркина

я тоже до недавнего времени не знала что и влюбляться надо с осторожностью...и в первую очередь включать мозги а не сердце и эмоции...

Халык Дурдыев

Но часто мы этого не делаем

Антонина

Любовь не только делает нас слепыми, а еще и глухими...🙃 😢 💞 😜 💃 🏃‍♂️

Антонина

НУ не так сразу! Любовь заряжает бодростью, радостью и восторгом! И душа не стареет! И все болячки отступают! Но если большая разница в возрасте, то какая тут любовь???

Антонина

Вот и я о том же. Молодые должны быть с молодыми! ПОжилые с пожившими. Иначе о чем говорить и что вспомнить

Антонина

А то! 😜 💃

Ма
Марина

потому что за любовь принимают всё что угодно, только не её саму. что такое настоящая любовь мало знают

Ма
Марина

а вот ещё, вдруг ваша избранница, не сможет работать или пойдёт на малооплачиваемую должность, вы сможете содержать вас двоих?

Халык Дурдыев

Жена для семьи! Муж должен содержать семью! Она рожать детей и стать опорой мужа!!!

Ма
Марина

Молодец, вы всё правильно пишите, я думаю, вы достойны лучшей женщины для совместной жизни!

Халык Дурдыев

Жена опора для мужа и надежный тыл для него!!!

Халык Дурдыев

Спасибо! Вы очень приятная женщина!!! Честно

Жагуда Жумагалеев

Слепа она потому, что Вы слово "любовь " написали с маленькой буквой. Напиши Любовь и она прозреет.😆

Халык Дурдыев

Это уже не любовь, а имя женщина будет

Елена Немятовских

Потому что, когда любишь, не замечаешь очевидного, недостатков этого человека, кажется, что он идеален!

Ер
Ерсин

потому что любовь не должна реагировать на формы! иначе все толстушки и прыщавые останутся без любви)))

Pavel Oganesov

Любовь придумали русские ,что бы денег не платить. Знаешь как у Круга Порой дешевле уличная блядь😆