Юлия Бельская

А вы знаете? Когда женщина была сотворена Творцом, ее уже ждал прекрасный сад с цветами, о котором уже заботился Адам.)

Ответы
Кто Я?

Женщина и мужчина- это грубо говоря Инь и Янь ( добро и зло) Весь принцип мира на этом держится, нет пока что зла без добра. Также не может существовать добра без зла. Это создано для уравновешивания и создания конфликтов и войн внутри колыбели, чтобы двигать прогресс. Пока однажды не наступит идилия ЭН века. И тогда мы сами станем богами и развернем новую цивилизацию. И будем смотреть на все с высока и любоваться изо дня в день своими творениями.

Мартень Лаускис

он проходил восстановительный курс на диване

Юлия Бельская

причем уже сколько веков)))))))))))

Gr
Grek

))))) И начала она все менять))))) потихоничку)))

Gr
Grek

Колдовство твоих глаз – Не смотри – умираю. Волшебство твоих фраз – Говори – умоляю. Красота твоих губ, Как магнит – прилипаю. Теплота твоих рук Так манит – погибаю. К волосам прикоснусь И вздохну, и летаю. В декольте окунусь, Утону и растаю…

Юлия Бельская

Я вас люблю, - хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, - я зеваю; При вас мне грустно, - я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю! Когда я слышу из гостиной Ваш легкий шаг, иль платья шум, Иль голос девственный, невинный, Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, - мне отрада; Вы отвернетесь, - мне тоска; За день мучения - награда Мне ваша бледная рука. Когда за пяльцами прилежно Сидите вы, склонясь небрежно, Глаза и кудри опустя, - Я в умиленьи, молча, нежно Любуюсь вами, как дитя!.. Сказать ли вам мое несчастье, Мою ревнивую печаль, Когда гулять, порой в ненастье. Вы собираетеся в даль? И ваши слезы в одиночку, И речи в уголку вдвоем, И путешествия в Опочку, И фортепьяно вечерком?.. Алина! сжальтесь надо мною. Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Gr
Grek

Пушкин.Пью за здравие Мери, Милой Мери моей. Тихо запер я двери И один без гостей Пью за здравие Мери. Можно краше быть Мери, Краше Мери моей, Этой маленькой пери; Но нельзя быть милей Резвой, ласковой Мери. Будь же счастлива, Мери, Солнце жизни моей! Ни тоски, ни потери, Ни ненастливых дней Пусть не ведает Мери.

Юлия Бельская

а вы как выбираете стих..и шлете на все вопросы))

Gr
Grek

Вспомнил, что мне нравится у Пушкина и отправил)))

Откорней Докончиков

ищо одна с безграничным самолюбованием...

Юлия Бельская

с безграничным масолюбованием..все снимаю вопрос))))) сама не терплю..такого юляшного))

Александр Хрони

...в котором уже валялся пьяный Адам:-))

Юлия Бельская

тьфу..вот откуда пошла традиция нетрезвым встречать рождение ))))))

Александр Хрони

а также остальные будничные дни

Aleks Fonrims

Адам лежал на операционном столе

Юлия Бельская

) вначале не поняла..вчиталась.. рассмеялась..спасибо

Fiona

знаю. И Адаму тогда было 95 лет 🙂

Сергей Макаров

Ага...И которому было скучно.

Юлия Бельская

а теперь все, нет покоя никому

Макс

Это многое объясняет...

Макс

Любовь к цветам,лишь малый инструмент паразитирования...

Юлия Бельская

ну, так потихонечку..постепенно..

Марк

Не Адам, а Господь Бог

Александр Сорока

сад 🌹 🌹 🌹 😘 😘

Николай Сушин

не может быть

Виктор Сальников

Это теория!

Юлия Бельская

может поэтому цветы женщины ждут от мужчин)) тогда ювелирки не было, а цветов сколько угодно..уложилось в генетической памяти)

Юлия Бельская

мне тоже понравилось только цветка не вижу)

Евгений Зинкевич

да конечно

Владимир Шведов

знаю...

Юлия Бельская

иногда самые простые вещи на поверхности

Александр Чернявский

Читал.

Александр Чернявский

Так в библии все об этом написано