Та
Таниука

Приравняв глупость к вечному двигателю, я доказала, что она не существует. Чем порадовали себя вы?

Ответы
Марина ...

Всё в нашей жизни и в нашем понимании относительно-и глупость-тоже..Для тебя что-то-ГЛУПОСТЬ, а для кого-то это же что-то -результат тяжелейшего мыслительного процесса...)))))) Привет, Танчик , Вечнодвигателеприравнятельница.. )) 😄

Та
Таниука

Кстати..да. Неоднозначно все отзываются..кто говорит, что правду показали, кто- что автора фильма за вранье и нелюбовь к родине сослать надо..

Марина ...

Ты не смотрела ?

Та
Таниука

Нет ещё..но кажется сегодня посмотрю

Марина ...

Ок.. потом поделимся впечатлениями..

Та
Таниука

Ладно...

Александр Гоменюк

приравнять глупость к вечному двигателю???
думаю что она, все-таки существует.....

Та
Таниука

А докажи обратное.....

Александр Гоменюк

нет никакого желания доказывать существование глупости. это и будет глупость!

Та
Таниука

😄 вот видишь-ты не стал доказывать, а значит не совершил глупость, из чего следует, что глупости всё-таки нет)))))

Александр Гоменюк

она есть, просто я не стал ей заниматься....

Та
Таниука

Подсознательно понимая, что нельзя заниматься тем, что не существует)))

Александр

А я вчера в получку бутылку хорошего виски купил! И порадовал себя в одиночку...

Та
Таниука

а это интересно-радоваться в одиночестве?)

Александр

Очень. Понимаете, я люблю одиночество и тишину. Но это не значит, что мой пример должен быть заразителен..Каждому свое...

Та
Таниука

А вы всегда любили именно это?....может и ко мне это придёт потом..

Александр

Да. Я с детства был достаточно одиноким, не любил общество других детей и взрослых. Дразнили сычом и нелюдимом..Но я не страдал от этого..Родители только волновались, не аутизм ли и т.д. Водили к врачу...Тот сказал, что все в норме, просто характер...надеюсь, он прав..Знаете, дед был из староверов, раскольников. Они все такие..увы, уже надо сказать. были....Видимо, генетика.

Та
Таниука

Про староверов знаю.. У нас их много раньше было... Именно так: нелюдимые.. Их выбор....их жизнь..

Александр

Это точно...

Та
Таниука

хотя..выбор этот обусловлен многовековой "привычкой"..что уже в гены въелась)))) то есть..по-настоящему выбирали лишь первые...остальные-по неизбежности...как не выбирают цвет глаз....

Солоха

Посмотри на меня и поверь: глупость существует.

Та
Таниука

Доказательство номер один: сомнительные не сомневаются)

Солоха

Чем докажешь??? Что то одни сомнения...

Та
Таниука

Ты сомннваешься, значит мысли бегают..раз бегают, значит- есть.. Раз есть..- значит глупость отсутствует)))

Солоха

раз они бегают- значит разбежались))))))))))) Глупость налицо)))

Та
Таниука

Ха!!! Разбежались- это если простоту много, а где в черепной коробке простор?)) никакой глупости)

Газинур

двигатель ремонтирую

Газинур

нечего. так себе 🙂

Та
Таниука

точно?....смотри мне-не грусти..

Газинур

брат. не грусти. все ешшо сбудится-все ешшо сможется 😘 🌹

Та
Таниука

Приятнооо)))

Газинур

🙂