Игорь Павлов

Как вы относитесь к услуге муж на час"?

Ответы · страница 4
Волга

удобно...

Волга

пока не требовалось, но слышала

Странная Тетка

отлично!

Странная Тетка

Нет, но это гуманная профессия))

Елена Корсикова

Хорошо.

Игорь Павлов

Если пользовались..можно подробней..спасибо..

Елена Корсикова

Кажется, они заменяли нам металлические трубы в квартире на пластиковые. Обычный сервис, что вам нужно сделать, такого специалиста и пришлют.

Елена Тарасова

дорого

Елена Тарасова

ага . поэтому купила книгу и старалась сама

Игорь Павлов

Желаю..вам бескорыстной помощи..хотя чисто символически..плата должна быть..удачи в ремонте..

Елена Тарасова

да был у меня в иркутске знакомый мужчина - на все руки мастер. но таких мало.

Игорь Павлов

Думаю их больше..стимула нет..оценки за качество..вот тут пожалуй зерно..

Елена Тарасова

он был одинок и хотел меня

B M

Алфонс

Игорь Павлов

Нет добытчик..мальчик по вызову альфонс..

Игорь Павлов

Если я заменил розетку..или починил чайник. Я альфонс??

Игорь Павлов

А при чем тут альфонс..мы о разных вещах говорим..спасибо за понимание..

Татьяна

думаю

Игорь Павлов

Думаете как забить гвоздь..или воспользоватся..услугой..??

Татьяна

почти отвалился смеситель, из ЖЕУ на такие мелочи не присылают, всё равно через газету придётся мастера искать

Игорь Павлов

Значит воспользовались бы...спасибо..

Татьяна

вот и думаю - кем воспользоваться?