Александр Алёхин

Покажите мне человека, который не совершал ошибок в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг.

Ответы
Ксения Лепанова

Людей, которые не совершают ошибок, мне кажется, не бывает...но довольно много людей, которые несмотря на это ничего особенного в жизни не достигают (мат.положение я не имею в виду)...

Шерстнева Елизавета

Идеальных людей нет.Все наверное совершают ошибки и на них учатся.Хорошо,если так.А есть люди,которые всегда себя считают правыми.Это эгоисты.

Елена Сочинская

Как сказал В.Гюго - заблуждайтесь,падайте,грешите,но будьте справедливы!А,впрочем,сколько людей - столько и мнений и ошибка ошибке рознь!

Любовь Петровна Литаровская

к сожалению, таких нет, мы все совершаем ошибки, просто кто-то об этом знает, а кто-то может о них не знать, вопрос времени.

Klavdija Lebedeva

есть!это Иисус Христос,он в жизни всё только доброе делал! Когда его распинали,и он после воскрес,и сейчас он жив!правда!

Mila Mila

Да таких, которые ничего не достигают в жизни - и искать не надо - они везде и рядом....А людей без ошибок не бывает...

S. S

показать человека который ни чего не достиг мммм нету такого чел-ка который ничего не достиг и не сделал ошыбок

Ольга Иванюк

это один и тот же человек, но мне кажется что такого человека не существует. все ошибаются и чего то достигают

Игорь Крупнов

А вы мне покажите человека который ничего не достиг , а я вам покажу того кто не совершал ошибок в жизни.........

С7
Салим 7

Еще как ошибались. Именно поэтому теперь не повторяют прежних ошибок. Хотя есть и другие ))))))))))))

Елена Лялина

АЛЕКСАНДР,красиво сказано, мечты не всегда исполняются и задуманное не всегда свершается........

Александр Кобликофф

а может не кого не надо показывать а жить своей жизнью и не лесть в чужую ошибки все совершают

Вс
Всес

человек имеит прово на ошибки. ведь он не робот. да заметь даже компютор может делать ошибки

Гульжан Иманкулова

я тоже могу показать вам человека, который совершал множество ошибок и ничего не достиг ...

Оксана Ивашина

Каждый человек имеет право на ошибку. Главное не вставать два раза на одни и те же грабли.

Оксана *****

вам проще! мне кажется ошибки совершают абсолютно все-просто некоторые их не признают!

Вилка Нержавейка

да уж... главное эти ошибки запомнить навсегда чтоб не наступать на одни и те же грабли

Т?
Татьяна ???

людей, которые ничего не достигли я знаю, а вот тех, кто не совершал ошибок - увы нет

Виктория Корякина

Нет людей которые не совершали ошибок.Не ошибается тот который ничего не делает.

Антонина Кокарева

Нет на свете людей,которые не совершают ошибок. Все мы учимся на своих ошибках