~Неуловимая~

Иногда возведешь обычного мужчину на пъедестал.. И он думает - какой я ах....нный! Как же я хорош🙃 Зачем мне вообще чего - то делать для женщины, я и так офигенный..!)) И пока ему не откроешь глаза на происходящее, до него же не дойдет - что все дело в любви , и к нему это - никакого отношения не имеет. И вот тут начинается истерика у этого мужчины. Обиды. В общем все его замаскированные недостатки лезут наружу. Вот так мы, женщины, балуем мужчин. А нужно - наоборот.

Ответы
Аделина Свабода

Когда вы возврдите кого-то на пьедестал, то это не любовь, а зависимость. Потому что на первом месте может быть лишь духовное, любовь. И тем самым вы оказываете себе и своему мужчине медвежью услугу. В любви нет возвышения и унижения. И приятно отдавать и ничего не ждать взамен. Это любовь. Всё остальное игры, которые приводят к разочарованию всех

Аделина Свабода

Нет. Это психология. Не сложная наука почитайте про треугольник карпмана.

~Неуловимая~

Психология - не точная наука.Там много вариантов, насколько я знаю.

Аделина Свабода

Вполне точная. Про зависимости точнее не куда. Но вы можете не читать и жить по тому же сценарию дальше.

~Неуловимая~

Какому сценарию? Вы знаете как я живу? Не нужно судить людей, не зная их и не будучи профессионалом в этой области

Аделина Свабода

90 процентов так живут. И я не сужу. Правда многие даже прочитав не увидят сценарий. Его надо осознать.

Надежда

Не нужно никого баловать (кроме детей). Ожидания любого человека это исключительно его проблемы. Кардинально люди не меняются. Если быть собой, не усложняя при этом процесс познания, сложностей будет значительно меньше

~Неуловимая~

Это все понятно. Обрисовала ситуацию больше для мужчин, ведь большинство думают именно так. Для женщин тоже - как не надо делать.

Надежда

Думаете мужчины прочтут и начнут баловать?)

~Неуловимая~

Нет конечно. Может хоть обид станет меньше.

Надежда

Было бы не плохо

Mariwa

И пот семейный корабль об быт разбивается и мужчины бегут любовь искать на стороне,мы же плохие,чего-то хотим от них не того и не так даём,потому что дети,работа,не та обстановка,устали или нам голова болит.

~Неуловимая~

Это эгоизм чистой воды.

Mariwa

У них в голове только романтика и секс.

~Неуловимая~

Значит инфантил.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть такое дело. Да только наоборот точно о такая же история получается, но уже с женщинами)) Наверное надо как то взаимно или баловать друг друга или забить))

~Неуловимая~

Да наоборот, не ло такой же степени. Я о том, чтобы баловать - но женщина то потом найдет чем ответить. А мой вопрос о начальном этапе отношений

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да? Извините, не понял, что на начальном этапе. Мне кажется, что на начальном мужика вообще баловать не надо)) Пусть хоть как то попыжится, покарабрается на этот самый пьедестал.

~Неуловимая~

Воот) И я о том.Теперь Вы меня правильно поняли.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да. Только все равно, хоть убейте, не понял чего баловать то с ходу и сразу)) Так что все верно)) Надо чтоб мужики баловали)) Ну а потом и нас не только гнобить и кошмарить))

~Неуловимая~

А никто и не баловал)) Словесно..словесно все..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если б никто и не баловал, то и вопроса бы не возникло)) Что вопрос отстраненный прекрасно понимаю и обсуждаю в общем плане, без конкретики)). Словесно...словесно все...😉😁

Татев

И правда, многие, кого сильно кто-то любит, воспринимают на свой счет. А дело не в них, а в способности чувствовать любящим так.

~Неуловимая~

Да. Любовь и челевеческие качества порой не совместимы))) Настоящая любовь как раз неуправляема. Жаль, что некоторые не понимают и не видят истинных себя. И самое ужасное - ничего с этим не хотят делать.

Татев

Знать себя сложнее всего, с собой еще надо постараться смириться)))

~Неуловимая~

Соглашусь)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы просто умница! Точнее и не скажешь! Не понимают они доброго отношения. Самолюбие, у них ,слишком раздуто)) "царьки")))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

~Неуловимая~

Вам спасибо за поддержку!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное многие поддержали?

~Неуловимая~

Да. Есть такие. Но я не считала, сколько именно.

Татьяна Сивенкова

Наоборот не получается. Моего мужчину по-другому воспитывали. Вот он теперь и отрывается! Или наслаждается!

~Неуловимая~

Многое зависит от воспитания,да

Татьяна Сивенкова

Как говорят, все проблемы из детства

~Неуловимая~

Да

Татьяна Сивенкова

Вот и не знаю как с этим бороться. Человек же думает, что так и надо, что он прав!

~Неуловимая~

Никак. Уходить.

Татьяна Сивенкова

Одной плохо и тяжело. Уход всегда труден

~Неуловимая~

Ваше право как вам лучше.

Th
Theodore

Нужно кому? Если девушка чересчур кочевряжится, то у нее есть хорошие шансы после 40 жить с кошками!

~Неуловимая~

Речь не о наглости

Th
Theodore

Некоторые не умеют поладить либо не желают

~Неуловимая~

Есть и такое.

Василиса Евгеневна

сейчас так и нужно. без вас очередь. не пьет,не гуляет,красавец...так что поменьше пафоса))

~Неуловимая~

Где Вы негулящих встречали?)))А очереди не дождетесь, потому что есть доступные женщины, которым ничего не надо. Продолжайте баловать дальше и помрите старой девой)))

Василиса Евгеневна

ну мне это не грозит)) и баловать и в очереди стоять тоже))

Ва
Василий

просто нужно быть с тем кто реально оценивает себя и отношение к нему и отвечает тем же.

Котик - Наркотик )))

Ну это какой-то частный случай , адекватный человек и воспринимает себя адекватно

~Неуловимая~

Таких случаев много. Послушайте женщин или мужчин. А про восприятие себя в вообще молчу.

Котик - Наркотик )))

Разговаривать нужно больше друг с другом - тогда и проблемы взаимных претензий можно сгладить 😊

~Неуловимая~

Я не спорю. Я всегда за разговор. Но не все так искренни, как хотелось бы.

Cветлана

это не женщина балует, это у такого мужчинки понятия не правильно сформированы.

~Неуловимая~

👍Скорее всего

Наталья Демешина

Я считаю с детства им вбивать, что он должен держать ответственность...!

~Неуловимая~

Да. Многое дает воспитание. Но и потом - мужчина должен включать мозги.

Наталья Демешина

Много доступных женщин...это во времена Пушкина добивались...а сейчас махнул рукой, пару фраз сказал, которые говорят всем одинаково...и всё добился!

~Неуловимая~

Да. Так мужчины так и говорят - зачем добиватся кого - то, если махни рукой - сами сбегутся. Женщины сами во многом виноваты.

Юляша

Полностью согласна 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

~Неуловимая~

Спасибо.

Зона_Іn_Тересу

наверно..нет людей, которые не были бы изнасилованы истинами

~Неуловимая~

)) Хороший сарказм👍

Ал
Алекс

Мы прям все такие избалованные и на диване валяемся. 🤯

~Неуловимая~

Не все.

Ал
Алекс

А женщины всё у зеркала крутятся, шмотки перетряхивают . А кругом пыль и грязь. 🙄🤔

~Неуловимая~

Сочувствую Вам

Марго Беккер

Я, пардон-хвалила, тока за мужские поступки..

~Неуловимая~

Правильно.

Марго Беккер

Канешна лучше ге ДОПУЩАТЬ ошибки-Некоторые не исправить никогда!🤷‍♂️🙃

Леди Мила

так пока любим, смотрим через розовые очки

~Неуловимая~

Даа)

Елена Данилова

Аааа. ..чтобы у тебя потом была истерика?

~Неуловимая~

Да ни за что)))

Елена Данилова

Объясни свою логику

~Неуловимая~

Я про баловать имела ввиду

Елена Данилова

Ну да. А когда до него доходит -у него истерика. Теперь ты предлагаешь поменять местами.

~Неуловимая~

Нет. НЕ совсем местами. Только на месте "баловать".

Елена Данилова

А если ты не станешь баловать его, то тогда он начнет баловать тебя. Вот и в к

Елена Данилова

И вот ты с ним и поменяешься местами с ним

Ко
Коcvbbjhh

Как это не имеет отношение!?:) удивила.

~Неуловимая~

Знаете поговорку "Лббовь зла - полюбишь и козла"?)))

Ко
Коcvbbjhh

Нееее. Это фигня.

~Неуловимая~

Ну да. Где наша не пропадала.))))