Суссанна

А у вас есть знакомая бабушка, которой 90 лет?

Ответы
Ke
Keeper

Были две свердловчанки: одна умерла в Нью-Йорке в возрасте 102-х лет (поэтесса и прозаик Белла Абрамовна Дижур - мама Эрнста Неизвестного), другая чуть больше месяца не дожила до этого же возраста (её подруга Елена Евгеньевна Хоринская - старейшая российская писательница).

Владимир Павлов

у моей жены бабушка была.- 97 лет Антоновщину помнила - да бандиты.....вся деревня кто-куда от них.....и большевиков помнила - не прятались.....

Суссанна

🤨🙂 торопилась...

Владимир Павлов

Ну ладно.....на первый раз прощаю.....В Воронеже тоже бывал, но по юридичским делам....у ВАС ТАМ заблудиться - - а потом ещё выбраться - дорогу промазал и из кольца три часа, что б выбраться....))))...не....тоже какой-то родной!!!.....

Суссанна

Я в Тамбове живу.

Владимир Павлов

ну ты давай-ка меня не путай...))))

Суссанна

Уговорил! Но я живу в Тамбове, мало ли что написано и это не я так написала здесь.Так определили, ну я возражать не стала.

Виктор Шатунов

Есть знакомый дедушка, ему 95, бабушке 84 оба имеют права и сами , по очереди ездят на машине на огород

Тигр Плюшевый В Разрезе

Есть знакомые бабушка и дедушка... Им 99 и 102 года... Познакомились в Стокгольме... Правда они японцы...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я так им и сказал... Гуляли за ручку, выглядели на 60 и строили планы на будущее

Суссанна

Они видно не знали. что все под Богом ходим.

Екатерина Плющенко

Всё они знали! Им ли не знать в их возрасте.

Суссанна

претворялись?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Они просто с правительством молятся одному Богу

Майя Петрова

Дед-сосед, ему 98. И 2 бабульки-соседки: 90 и 93-х лет. Своя бабушка умерла в 94 года...

Julia Epp (Schönknecht)

Есть. Ей 92 года. Сама ещё ходит в магазин за покупками. Кстати, у неё 11 детей

Суссанна

настоящая героиня. Вот это гены! А дети о ней заботятся или внуки?

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно! У неё уже за 180 человек , её потомство

Галина

Моя бабушка прожила 94 года, а её старшая сестра 96!

Ѻлегъ

есть дедушка (не родственник) которому за 100 летъ

Альтер Эго

если бы моя бабушка была еще жива тогда бы была

Суссанна

вот теперь и думаю как ей помочь.

Суссанна

Да не знаю, сиделку с проживанием искать надо.

Суссанна

Тамбов

Суссанна

земляки.

Суссанна

буду уговаривать одну няню, но она много берёт денег.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Такой нету. Есть бабушка в возрасте 101 год

Суссанна

👍🍇 бабуле.

Санбай Манибай

Соседка, ровесница моей мамы! Она еще шустрая!

Niherasebeblia

бабушка нашего зятя недавно отметила 97д.р.!

Моня Моня-Бегущий

Бабушки нет, а вот дедули есть...............

Моня Моня-Бегущий

И Вам🍮! ..................

Сергей Субботний

да. 96 лет. участник ВОВ. в здравом уме.

Сергей Субботний

последнее 9 мая оделась, все медали ордена и везите меня кашу кушать. съездили. походной каши поели.

Суссанна

Вот умница какая активная и память в порядке!

Сергей Сергей Журавов

сейчас нет. но была столетняя..

Светлана Булавина

Одной 91 год....,второй 92 и 3-й---94.

Алексей Шутов

Есть даже которой уже 102.года.

Алексей Шутов

Вот такие у нас родные!

Суссанна

гены!

Андрей Барышников

Прям подо мной живет ей 91год.

Ромео

Да есть , живём в одном доме .

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

моей в апреле 89 исполнилось