Ник 137

А вы согласны, что при покидании Дамой автомобиля, увеличивается вращающий момент, и вообще, облегчается работа двигателя ?

Ответы
Жанна Омельчук

Да уж..........не знаю, я-не водитель.Интересно,какие параметры должны быть у Дамы, чтобы настолько уменьшился "вращающий момент" (что это такое,поясните,будьте добры)

В:
Варвара :)

представила как я ..выхожу на ходу и автомобиль резко набрал скорость --прям заметно,как с возом..так-вжик и скрылся воз за горизонтом ,ой,-машина.. ☕

Ник 137

Привет, Солнышко !!! Ну чтож так-то....просто взял старую поговорку, окультурил и осовременил..........ну, где баба с возу.....))))))))))))

В:
Варвара :)

))) да я поняла )) Привет !!! у меня воображение сработало...улыбнуло ..

Станислав Поляков

не пишут - "Ник подбери язык"? ))) А про Дам-с... это смотря как они покидают, на скорости или с заднего сидения, или с водительского... )

Ivanov Alexander

c увеличением момента не согласен, а второе имеет место быть ибо 2й закон ньютона госдума россии отменить не может 🙂

Ник 137

Чевой-то....с издревля считалось, что "баба с возу.....".))))))))

Ivanov Alexander

потехе час, с бабой ессно, а не с кобылой 🙂. Крутящий момент можно увеличить вмешавшись в конструкцию двигателя, я на соей машине сделал себе, а второй путь это уменьшение массы авто, собственно баба с возу машина легче, это как раз и есть 2й закон ньютона, а= F/m

Оксана Литовченко

20 лет за рулём,7 лет работаю таксистом,ни одной аварии.как ты думаешь,согласна?

Рустам Юсупов

Согласен! В стрину об этом говорилось коротко: "Бабу с воза - кобыле легче!")))

Татьяна Канева

Некоторые женщины водят машину лучше,чем мужики, так, что не льстите себе

Олег Злобнов

Насчет вращающего момента - не в курсе, а вот движку полегче - это факт!

Ольга

нет, это происходит когда очкарики перестают управлять автомобилем...

Олег Aзаров

Русская пословица в английском переводе. :)Баба с возу - кобыле легче!

Ник 137

Чевой-то в англицком.....просто современный и культурный вариант......)))))

Олег Aзаров

Это лет 40 назад кто-то из юмористов выдал этот перл. ))))

Ник 137

Там было про фаэтон и Леди......)))))

Олег Aзаров

Возможно,но суть в одном.)))

Галина Разоренова

А когда покидает автомобиль Джентльмен,машина вообще отдыхает...)

Ник 137

Станислав Чикунов

да, женщина с возу.... кобыле, конечно, легче, но я бы снею сошёл...

Александра Серова

а что, при покидании Мужчиной автомобиля не облегчается?

Ник 137

Александра Серова

да хнеь это, мужики так самоутверждаются

Ник 137

Ну , скажем, смысл не в транспорте....и унисекс вполне уместен.....)))))

Михаил Бельюнас

Согласен. Мало того - вы стопроцентно не попадёте в ДТП.

Светлана Дроздова

я не автомобилист, даже посочувствовать не могу

Sv

понаблюдайте за мужчинами...и не то заметите)))

Ольга Свирова(Налимова)

Хочешь сказать-"баба с возу-кобыле легче"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

если только из него... выйдет вторая...)))

Галина Грачева

Баба с воза кобыле легче -- так что ли?

Елена Колосова

Типа: Леди с фаэтону, пони легче?