Веронька )))

Как избежать кризиса в семейных отношениях и не разлюбить?

Ответы
Сергей Ермола

Надо просто любить человека жить им его интересами не скатываться на рутину жизни искать что то новое вместе!

Веронька )))

Так легко об этом филосовствовать

Сергей Ермола

Надо стараться причем тут философия

Веронька )))

При том, что жить жизнью другого, его интересами нереально. А как же эгоизм? А ребенок?

Сергей Ермола

Ну тогда надо жить одному и не париться.А ребенок он ещё более объединяет если родители дышат в унисон,и в такой семье ребёнок счаслив.Конечно жизнь не автобан и трудности есть но нужно уступать друг другу любит муж рыбалку и жена должна идти и увлекаться этим также жена театрал и муж идет в театр .

Владимир

Не Пытайся Удержать Любовь!Не Получится! Лучше Ещё Раз Влюбись!)))

Веронька )))

В другого?

Владимир

Ясное Дело!Тогда поймёшь Где Была у Тебя Настоящая Любовь!)))

Веронька )))

А может я всю жизнь люблю другого?...

Владимир

Мне Тебя Очень Жаль!)))

Веронька )))

А может и нет. Мы же бабы, нас не понять

Владимир

Любовь нельзя ничем Заменить! Любовь Есть Бог!

Веронька )))

С этим не поспорить

Чеширский Кот

Понять что тюбовь разная бывает

Андрей

надо уступать друг другу!

Ви
Виталий

Добавлять изюминки

Веронька )))

Например

Ви
Виталий

Вряд ли прилично писать об этом при всех)

Веронька )))

Ролевые игры?

Ви
Виталий

Ну да,по-моему через постель скандалы решаются вполне не плохо

Альфред Чичкок

...ПЫЛ, СВОЙ УНЯТЬ!)))

Веронька )))

И сидеть, молчать и ждать изменений?

Альфред Чичкок

...ОЙ! Я НЕ ЗНАЮ на что женская особь может!