Дмитрий Жмилёв

хочешь страшилку расскажу ?

Ответы
А. Беркович

не а...у меня сегодня весь день страшилки)))

Наталья Нет!!!

Очень ,очень страшную. ?)

Наталья Нет!!!

Тогда ,хочу)

Тричетыры Раздва

Только не показывайте...

Ек
Екатерина

я сама могу рассказать

Ек
Екатерина

не поместиться сюда

Дмитрий Жмилёв

не знаю у меня поместилась

Ек
Екатерина

а у меня нет,я под них засыпаю

Дмитрий Жмилёв

смотря какая страшилка мне вот расказали всю ночь не мог заснуть хрень всякая снилась

Ек
Екатерина

мне тоже сегодня хрень снилась

Ярослава Веричева

Страшнее новостей?

Дмитрий Жмилёв

случилось это с одной молодой парой решившие жить отдельно но по нынешним цена снимать дорого и особа финансов не было и тут они нашли одно обевление в газете здаюца комнаты по низким ценам даже удивились и согласились и засилились неделю жтли другую и тут начелись происходить страные веши то шорохи то топоты думали кот лазиет но нет кот спит а парень работал в начную смену и девушке приходилось начевать одной и всё это слышала потом думала что соседка но нет она тоже всё это слышит думала что от нас а в комнате в этой была запечатана двер без ручки и прикалочена и вот из этой двери и доносились шумы по ночям на следующую ночь было ещё страшней в комнате где она спала открылась двер и к ней потходили эти топаты сначало тихо потом всё ближе и ближе пока не пришли к самой кравати и девушка увидела бледного малчика глаза у него были стекляные и скозал он ей выпусти меня и исчез потм выйснили что в этой квартире произашло убийство очем убил своего ребенка ножом и запечатол двер чтоб не нашли по этому хозяин комнаты не каму не расказывал про это и здавал квартиры по низкой цене

Ярослава Веричева

Очень страшно, глаза аж потекли из орбит)))

Инна

Расскажи))

Инна

😞 сейчас хочу

Дмитрий Жмилёв

а смысл

Инна

Сам же предлагаешь страшилку

Дмитрий Жмилёв

страшилки расказывают ночью чтоб страшно была

Акиана

Дерзайте

Дмитрий Жмилёв

не уверин что она понравица

Акиана

Слишком страшно?

Дмитрий Жмилёв

да и причём жизнено

Акиана

Ммм. Если вам страшнр, то не стоит

Ле
Лекса

Ваууу!!!)

Ле
Лекса

А ты в начале испугай!)

Дмитрий Жмилёв

чтоб потом легче отходить от страшного

Ле
Лекса

Да да!)

Дмитрий Жмилёв

ну и у тебя и запросы

Ле
Лекса

А что такого? )

Василиса

Давай))

Дмитрий Жмилёв

сегодня не в настроении

Василиса

)) понятно

Всё В Твоих Руках!!!

валяй

Дмитрий Жмилёв

настроение нету извини

Мариша

Хочу)

Дмитрий Жмилёв

это тебе для ночало. Жил один таксист, у которого без вести пропала жена. Ему пришлось одному воспитывать пятилетнюю дочь. Отцу приходилось много работать, поэтому он не мог много времени проводить дома. Он часто уходил из дома утром и возвращался только поздно ночью.

Его соседкой была одинокая женщина, которой было в радость посидеть с девочкой, когда отца не было дома. Каждую ночь, девочка просыпалась и плакала, зовя отца. Но однажды, она прекратила плакать. Прислушавшись, соседка услышала, как девочка смеётся. Казалось, что она с кем-то разговаривает.

“Наверное, вернулся её отец”,- предположила соседка.

Она открыла дверь спальни и увидела, что девочка сидит в кровати одна и смеётся в темноте. В спальне больше никого не было. Соседка решила узнать, в чём причина такого странного поведения девочки.

- С кем ты разговаривала?- спросила она.

- С мамой,- ответила девочка. – Когда я заплакала, мама пришла ко мне, обняла и поцеловала в щёчку.

Женщина была озадачена.

- Но я всё время была здесь, и входная дверь закрыта,- сказала она. -Как она вошла?

Маленькая девочка указала на дверь в подвал и прошептала – Она выползла оттуда…

Холод пробежал по спине соседки, и она немедленно вызвала полицию.

Мариша

Пипец... как в фильме ужасов))

Дмитрий Жмилёв

есть ещё он не помещаеца

Мариша

А у этой истории есть продолжение?

Дмитрий Жмилёв

я тебе в личку кинул

Sonik In The Фингерс

хочу

Дмитрий Жмилёв

а вот не расскажу ещё присница меня не добрым словам вспоменать будишь

Sonik In The Фингерс

Мне ничего не снится

Ирина Федоренко

нет

Дмитрий Жмилёв

и правелно

Ирина Федоренко

не люблю страшилки