Регина Маратовна

У тех, кто в детстве надевает шапку, не сидит на холодном, вовремя ложится спать и не чешет манту, линия жизни по локоть ??? 😄

Ответы
Ярослав Покровский

Не в этом благополучие. И не в этом счастье. Наоборот - проблемы взрослой жизни иногда бьют таких пыльным мешком из-за угла и на восстановление уходит больше времени.

Seduce Mi Mente ;)

Я только манту не когда не чесал )) я и сейчас не люблю шапки,но из-за ушей приходится их носить)) ,а про сон я вообще молчу)

Seduce Mi Mente ;)

Слишком большой контроль родителей тоже очень вреден, потом когда все можно начинается писец,а те кто нормально воспитан,те когда уже можно,уже не хотят)

Wilhelm Leis

зимой выбегал без шапки, по уши лазили в снегу, спать загоняли со скандалом, от прививок убегал, и считаю жизнь удалась

Бибигуль Оспанова-Абаева

к тому же еще относится к типу чеснариков!!!)))а они всех переживут!!!кто не курит и не пьет-здоровеньким помрет)))

Регина Маратовна

кто не курит и не пьет, тот похоже нагло врет )))))

Светлана Халимова

Мало того, потом эта линия гуляет по всему телу и образует морщины и пигментные пятна)))

Трофимов Владимир

нет - обычно гос.пособие на похороны и за гробом ни кого, кроме работников собеса

Галина Шестакова

меня по ходу не касается вечно сидела в сугробе -40 без рукавиц и шапки

Лисиц Рыжий

ага...так ее и показывают...ребром ладони по локтю другой руки...

С И

если это мальчик, то у него будет стоять до глубокой старости

Влад Чепкасов

Вот именно! Не чешите манту и носите шапку, товарищи! (Смеюсь)

Андрей Забиякин

Не смотря на это у них руки могут быть испачканы по локоть. ...

Владимир Тупиков

Кто стремается и не рискует,-тот здоровеньким помрёт! 🙂

qe
qeqweqej

Обычно в двое меньше чем у нормального человека

Анатолий

дааа?!!! и откуда же она тогда начинается?...)))

Регина Маратовна

между большим и указательными пальцем )

Анатолий

😄 😄 зато, видать, у этих детей с линией ума - не всё в порядке... 😄

Константин Крылов

Ага! И умирают здоровеньким лет в ........дцать

Олег Романов

Ужас какой то! И что?! У Вас все это было?!

Регина Маратовна

что вы )) у меня линия жизни вообще не развита ))

Олег Романов

Надеюсь, что я сейчас переписываюсь с живым человеком?!

Регина Маратовна

ну так то да) вроде еще тепленькая)))

Олег Романов

СЛАВА БОГУ! Просто, после отсутствия лини жизни, всякое сравнение приходит!!!

*Y
* Your Mind

почти угадала, как раз по ту самую манту

Роман Дивонис

Слушай, даже не имею представление)

Катя Камчатная

ахахха)))не встречала таких людей)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

:Dприкольно))про -чешет манту)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сижу подыхаю от смеха)))))