👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 НАТО предлагает экологичные танки и пушки, работающие от электричества. А какие способы дружелюбного отношения к климату предлагаете Вы?)

–15
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Взорвать 20 термоядерных зарядов у берегов Америкипо 200 мегафон это поднимет волну около 7 километров высотой она прокатиться через весь континент наполнит большие американские озера орасит пустыню.. Климот станет более важным континент более зелёным кто уже эта волна смоит в историю 250 милионов исключительных идиотов которые являясь 5%от числиности населения потребляют 49%всех ресурсов планеты. Что сильно разгрузит экологию.. Также исчезнет капитализм войны и общество потребления и ресурсы планеты не бубут просто унечтожатся!
И даже танков не понадобиться больше делать ибо некому будет войны разжигать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты не так прост, как кажешься...

Eduard Mielke

Ну, эт они могут, экологически чистый электрический стул, от солнечных батарей, всё идёт от туда, и всё для человека.🧐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё для людей! точно!

Eduard Mielke

😁👌🌹

Валерий Хромов

Есть еще более экологичное оружие нейтронное, уничтожает только живую силу, а все не движимое остается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты... Есл не двигаться, живым останешься?

Валерий Хромов

Нет, станешь недвижимым.

Arhangelblaicke

Собирать газы в пакетик и отправлять на элекростанцию как сжигаемое топливо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Команда "Газы!" дана для всех!

Юрий (Челябинск)

А электричество где возьмут, для пушек? К каждой пушке по электростанции?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это пока не обсуждается. Это на средства следующих грантов будет проработано

Юрий (Челябинск)

Блин мне бы так, что нибудь напридумывал , как это достич не обсуждается, а бабки за это мне подавай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это Вам в Америку

Николай

Водородную бомбу. Продукт взрыва водорода, обычная вода.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это точно экологично?

Николай

Ну да. Убьет всех и потом травка на этом месте вырастет.

Анатолий Васильков

нато верить--------------------себя не уважать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как Вы можете! Им вон... аж ... Вобщем не знаю чё им вон и аж. Но так говорят

Анатолий Васильков

Ни НАТО ни ОБСЕ и ПАСЕ верить нельзя выкормыши США . более того всем спортивным федерациям верить нельзя

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Отправить НАТО на Марс к марсианам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это точно спасет климат?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это первый шаг к спасению.

Денис Шаповалов

Борщ,горилку и за стол переговоров

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже не помешало бы

Денис Шаповалов

Но думаю НАТО на это не пойдёт.. им нужно пока по крайней мере пока шлют оружие и деньги знамо что..как только будут слать строителей и медиков и молчать о вывозе зерна значит дело тронулось к миру..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда это они слали строителей?

Денис Шаповалов

Имеется ввиду когда будут.будущее неопределённое время))а вот что они там за союз с Польшей замышляют?)не вся клубника собрана?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так там же не только клубника! Потом яблоки пойдут

Денис Шаповалов

Работы непочатый край а они за оружие взялись вместо лопаты)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Польше оне безоружные

Ва
Василий

Слабление желудка тоже экологично

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

каким методом?

Ва
Василий

Удобрение

Николай Ntv

А если не будет электричества?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бпан Б не прорабатывался

Николай Ntv

Отрубим в первую очередь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отрубим пушки?

Николай Ntv

Питание.

Изгоняюбесовлаем

Секс наркотики раки пиво)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласна и на вино

Изгоняюбесовлаем

Это добро дома в избытке

Изгоняюбесовлаем

))) только грозишь)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До реализации угроз никак))

Вл
Владимир

Убрать вообще это нато

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это убрать?!

Вл
Владимир

Распустить

Вл
Владимир

Порядок, порядок. Надо жить в мире и справедливости и не лезть в чужие дела. Тем более всем указывать, как жить надо. Но фашизму и нацизму нет места на земле.

Неголубой Огонёк

никакие...так хорошо

Амид

Можно и водород

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда его запхнуть в танке?

Амид

Это другой вопром

Слава З С У !

да сразу в рай!

Слава З С У !

тоди я пишов геть(

Слава З С У !

ходил повторять геометрию)

Слава З С У !

ходил повторять геометрию)

Noname

Лол

Noname

Не