Ал
Александра

В выходные на всех кассах страны тележки с пивом. Мне интересно, за что его любят больше: за вкус или ценник?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

демократичность и легкоусвояемость. дешевизна ценника достаточно относительна. меньшее количество более крепких напитков часто обходится дешевле пива, т.к. его требуется гораздо больше для достижения той же степени опьянения. привлекает отсутствие потребности в хорошей закуске, возможность его пить, не отвлекаясь от прочих занятий и удобство потребления вблизи к месту продажи

Екатерина

Ну тогда так и скажи Шуре, что нет. А то что ты девчонке надежду пустую даёшь.

Ал
Александра

Это нереальный бред 🤦‍♀️

Екатерина

Да не говори, не рыба не мясо какой-то. Не расстраивайся, другого тебе подыщим

Ал
Александра

Катя, займись собой. Начни с головы.

Екатерина

Это тебе точно не поможет замуж выйти за Гошу😂

Алекс Венцель

Я человек непьющий. Несколько раз пытался приобщиться, но ведь это же моча с горечью. Как мужики это пьют не знаю...

Ал
Александра

Я не понимаю вкус, но не осуждаю, если кому нравится.

Елена Кошкина

Люблю.

Екатерина

Не замечала как-то тележек с бухлом. 😂 или вы только магазины из серии Красное белое посещаете?

Екатерина

Ну раз вы глухая, то понятно, почему с курсами вам не повезло😂

Ал
Александра

У вас Фантазии совсем нет? Только можете повторять? Ладно, копируйте. Разрешаю.

Екатерина

Вы меня спрашиваете есть ли у вас фантазия? Видимо нет, раз вы ее не замечаете😂

Ал
Александра

Ладно. Вы очень несчастный человек, если в инете ищете такое общение. Ваш выбор. Больше слова не скажу...

Екатерина

Сочувствую вам, раз вы настолько несчастны, что всем об этом рассказываете.

Всегда Котов!

ну цена за это говно совершенно негуманная, если переводить на спирт..

Серёга Чеснаков

Ты очем люди шас спайс (гавно) жрут а моча(пиво) для них норм

Ал
Александра

И при чём тут это?

Серёга Чеснаков

Тяжелый случии....

Ал
Александра

У тебя? Да, скорее всего. Там вполне понятный вопрос, хорошо бухать или нет, я не оцениваю.

Серёга Чеснаков

Совсем разные вопросы, ой все ушел не мой тип с бревнами общаться(ушел)

Ал
Александра

А я с гнильём не люблю общаться. Вот и поговорили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там барбитураты тоесть наркотик просто тяга и ломка..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

5 литров это все финишь

Ал
Александра

😁не она жива остаётся, но не помнит ничего. Почти соседи по деревне, утром жалеет обо всём на свете 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел таких у них мозги выгорает того не протянет

Ал
Александра

Не, она работает, двое детей уже есть. Но в выходные крышу срывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит крепкая. Не все выдерживают

Лукас Шакал

пиво - это признак того, что Боги есть и они любят нас.

Ал
Александра

Не вижу в нём ничего, но не осуждаю

Бенвенуто Челлини

Стадный инстинкт и навязанная модель поведения.

Бенвенуто Челлини

🙂.Не пью пиво лет 20.)

Ал
Александра

Я принципиально пробовала разные виды и ценовые категории. Вообще не понимаю вкус.

Бенвенуто Челлини

Есть весьма неплохое.Не нравится состояние от него.Крепкие напитки употребляю.

Ал
Александра

Скорее тоже. Но редко, раз 5 в год от силы.

Бенвенуто Челлини

Ну я почаще🙂

Леха Балалайкин

Пиво не пью наверное уже лет 20. Это уже не пиво !

Сергій

Сам не понимаю, меня от одного запаха воротит

Игорь Морозов

За водку ! Пиво без водки - деньги на ветер !

Ал
Александра

Возможно, не проверяла.

Игорь Морозов

Лучше не надо - прямой путь к алкоголизму !😉

Де
Дерсу

Ну, это чтобы не забывали купить наверное.

Антоша

за ценник скорее...🙄пиво не пиво жи уже...

Ал
Александра

Не знаю, мне оно не нравится.

Антоша

ну кому чего...

Ан
Анти3Ая

Глупые люди, мартини вкуснее

De
Denis

За алкоголь. И дурман башка.

Ге
Геннадий

Пиво же дешевле молока.

Максим Jw

Привычка. Не полезная.

Ал
Александра

Ну да

Иг
Игорь

Спивается народ

Александр Джонсон

многие за вкус)

Ал
Александра

Вам нравится?

Александр Джонсон

нет Саш) но иногда нравился вкус темного бархатного.

Александр Грызлов

Не пью и незнаю