Ольга Эрм

В чём заключается гармония?

Ответы · страница 3
Трофим Елдырин

Ну как в чём... Вот стоя я у окна и вижу, как кто-то грохнулся на льду мордой вперёд. Ему плохо, мне хорошо. В целом - гармония.)))))

Николай Бобров

в стремлении к достижениям и понимании реальности их осуществления. однако, когда все достигнуто нужны новые стремления...

Никита Матвеев

песню Натали - 3 ноября слышала? В жизни как обычно нет гармонии - В МУЗЫКЕ ТОЛЬКО ГАРМОНИЯ ЕСТЬ, СЛУШАЙ МУЗЫКУ И - ПРОЩАЙ...

Александра Павликова

Гармония - это своего рода баланс, например между добром и злом, это равновесие в неком духовном смысле. Когда всё в меру

Юрий Юсупов

В созвучии любовных чувств,в уважении друг к другу,верной и неподдельной любви,готовности всегда помочь и поддержать!

Анна Светлая

С полуслова, с полувзгляда, если в виду отношения полов, если отдельной личности - внутренне спокойствие, уверенность.

Nikolai Garskov

Прежде всего в человеке во всех ипостасях согласно Чехову и в окружающем его мире, воспринимаемом как среда обитания.

Oleg-2657@Mail.ru

Как может быть гармония в таком противоречивом мире,хотя бы соблюдать равновесие чувств,а вообще всё относительно ...

Зинаидатюрина(Брезгина)

В природе - это биологический баланс. У людей -когда в социуме никто ни кому не мешает и дает полностью реализоваться.

Sergey Karachavtsev

Когда две личности как одно в каком либо вопросе. И чем больше таких гармоний между двумя людьми, тем крепче их союз..

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Михаил Фихман

Область допустимых значений чуств,мыслей и поступков 2 индивидуумов ,с правильно сформулированным интерфейсом

Ольга Эрм

а кто допуски устанавливал???

Михаил Фихман

Функция взаимоотношений если ее математизировать ;то это видимые границы поведения по Х и Y

Ольга Эрм

всё не так просто:) даже совсем не плоскостно, даже учитывая z^)

Михаил Фихман

Гармония это как в музыке ;если знаешь что хочешь сказать это главное ,а как сказать это уже второстепенно.

Arthur Avanesyan

Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве.

Умная Глупая Кошка

в сохранении мира и покоя в своем сердце...когда вокруг шум ... беспокойства и напряженная работа обычной жизни...

Еl´ Lazar

+

Vitalii Bruno

В способности восприятия жизни,поступков,личностей и желания искать решения,компромисов вместо поисков вины.

Михаил Уткин

В поллитровой стеклянной таре. Водка "Гармония" производства "Кокчетавских Минвод" -- глоток душевного тепла.

Vladimir Enders

В самосовершенствовании. Особенно если увлечение не одно. Приглашаю Вас на свою страницу http://stihi.ru/avtor/vyfepty

Ольга Эрм

спасибо!

Павел Гаврилов

Муж с женой
смотрят фильм
ужасов и тут на экране
появляется ведьма. Жена: -Ой
мама!!! Муж: Не ужели угадала???

Виталий Галдин

Жить в ладу с Богом и с этим миром. Можно просто желать всем счастья и к вам счастье придет автоматически.

Валерий Качесов

Олечка, давай гармошку.. И так от души ,ты под ручку и спаем ,до слез .. И пусть там .. Я с ..Там гибнут люди..