Elena.....

Когда тебе плохо, просто представь, что ты тонешь. Ты же не будешь ждать, когда тебя спасут? Вот и сейчас не жди поддержку. Спасайся сам. Тебя никто не спасет.Неужели так всегда?

Ответы
Al
Allkent

да вы правы...в этом мире можно положится только на себя....и нельзя тоже комуто верит...но когда душа болит это уже другая проблема....либо надо найти замену..либо вообще забыть что такое чувство..но это вообще не легко...но тоже нельзя жить без любви...надо просто выбрать путь что можно положится на себя и тут же с душой всё в порядке..

Lord Raptor

А меня дважды спасали, когда я тонул в реке. И я не ждал, я просто тонул, потому как не умел плавать. Когда первый раз тонул, то о помощи не просил так как не умел разговаривать. А второй раз, ударился головой и тоже не ждал и даже не знал, что тонул. Но сейчас мне это не нужно, так как я давно уже умею плавать.

Lord Raptor

И я сам помогаю тем кто тонет, если вижу это своими глазищами.

Дмитрий Хлистов

Почему ? Если самому что то предпринимать и еще помощь просить думаю выкарабкаетесь,-тонете в болоте киньте!!!палку!!! ,а сами уперлись ногой в кочку чтобы спасатели трудней было !!! Не так ведь правильно!

Oleg Simanov

Дети какают в горшок,
Взрослые - срут в душу.
Напишу тебе стишок -
Нафиг он не нужен!

Никогда не унывать
Смоем все немного.
Но не надо ж так считать......
Унитаз убогий........

Elena.....

Какой то не милый стишок...

Oleg Simanov

вот милый
Посули мне снега,
Сега белого,
Чтоб я мог с разбега
Головой в сугроб..
Измотала слякоть..
До последнего
Дни черны как ночи.
Ночи валят с ног..

Расстели мне небо..
Небо чистое..
Ангел или демон..
Что мне скажешь ты..
А вот тут под снегом
Я стою расхристаный..
У начала жизни
У ее черты..
ПОДАРИ МНЕ СНЕГА..
Легкого , воздушного
В крыши стелет ветер
Новые холсты..
И наступит вечер..
С тишиной нарушенной..
Наиграет музыку
Снежной красоты..

Та
Татьяна

Нет , не думайте так . Этой зимой ребенку дали медаль за спасение утопающих. На телевидении собирают средства для лечения детей . Кто хочет , того всегда поддержат.

Юрий Беляцкий

Нет. Не всегда. Зачастую просто спасателям не хватает тех долей секунды, которые были потеряны из-за того что пострадавший сложил руки раньше времени и сдался.

Llll Jjjjj

ну вот замкнутый круг разомкнется...когда ты ....когда тонешь ... будешь спасть ..рядом еще сильнее притонувшего...тогда появится надежда ...что не всегда))

Екатерина Плющенко

но надеяться нужно исключительно на себя. Нам никто ничего не должен. ну, а если кто-то предложит поддержку... Что ж, приятная неожиданность!

Дмитрий Шишков

почти всегда так и происходит,что сам себя вытягиваешь и становишься сильней и уже потом не нуждаешься в помощи,ибо становишься сильней!

Виктор Молчанов

Это в Советском Союзе, люди были добрыми, помогут и последним поделятся. А сейчас рынок - каждый за себя, да ещё пытаются обмануть других.

Светлана Слесарева

Зато когда Сам - становишься сильнее и мудрее. Начинаешь ценить того, кто все таки подает руку помощи. И страхи меньше одолевают.

Се
Сергей

КОГДА ПЛОХО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВХОДИТЬ В СТУПОР. ПРОГУЛЯЙСЯ ПООБЩАЙСЯ С ЛЮДЬМИ .И СТАРАЙСЯ ПОДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Ольга Мамонтова

Да. Всегда сам себя тащи за волосы наверх. Мы такие никому не нужны. Всем, и нам тоже, нужны только счастливые люди.

Ванька

Наверное, в большинстве случаев, люди, которым плохо, не хотят той помощи, которую в могут предложить окружающие))

Ирина Литвинцева

спасение утопающего - дело самого утопающего , я так воспитывала дочь а теперь и внучку , надежда только на себя

Ирина Литвинцева

правы , и очень даже , но мои родители настаивали чтоб я жила с мужем , - но с трех лет одна воспитала и выучила дочь , не жалею не обо дном дне , сама обеспечена , Может Эгоистка??

Elena.....

Это привычка расчитывать только на себя. У вас получилось, сейчас вы считаете, что лучше все знаете и понимаете..это может и так, но это ее жизнь, и она сама должна учиться и принимать решения. Иначе, она всю жизнь может вас винить...А вы должны ей сказать, что любите ее и поддерживаете всегда. Знать, что тебя поддержат в любой ситуации, и поддержит родной человек- очень важно.

Ирина Литвинцева

я так и пытаюсь делать - поддержать , но когда вижу эту несправедливость - мужскую........ - скоро внучка вторая будет -* ведь решилась родить еще , пусть будут счастливы мои детки , спасибо Вам ,

Elena.....

Пусть будут, конечно. Крепитесь) жизнь все равно все раставит по местам) удачи)

Сергей Никифоров

мне - практически всегда, хорошо... а когда плохо, просто пережидаю - солнце тоже не круглые сутки светит...

Леонид Цой

Если ты в этой жизни одна, то да, а если рядом друзья и любящие тебя родственники , то совсем по другому

Андрей Перминов

Ты такая молодая и красивая, тебе даже SOS не надо кричать, в момент попрыгают, все кто не равнодушен))))

Elena.....

А если все равнодушны? Или просто завидуют?)

Андрей Перминов

Да ладно, на всякий пожарный зови меня, прыгну не задумываясь)))

Андрей Перминов

Даже не спросила, умею ли я плавать)))).....не переживай, утонем так вместе)))...шучу конечно)))

Андрей Перминов

Плавать. это как на велосипеде научиться ездить, никогда не забудешь!

Андрей Перминов

Так же как и с парашютом прыгать)))

Андрей Перминов

Если честно, то первый раз страшно(((...я же не дурак...

Vikki

не всегда... но лучше ни от кого ничего не ждать, а рассчитывать на себя, так хотя бы не разочаруешься

Н К....

Так всегда... Хотя жизнь подкидывает тебе приятные сюрпризы, когда ты окончательно разочаровался...