Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Ворам в восточных странах руки рубят. Я головы рубить буду! " (Пётр Первый из "Шута Балакирева") А не настало ли время ВСПОМНИТЬ и ИСПОЛНИТЬ.......обещание первого императора Всероссийского, а?

Ответы · страница 3
Altay Abdygapparov

У вас президент, правительство и дума будут ходить без головы! Хотя и не велка потеря

Наталья Филиппова

так тут всей стране отрубить надо,ибо ворует каждый второй,начиная с правительства

Айка Круассан

Нет, это жестоко даже по отношению к ворам, тем более у людей разные ситуации бывают

Сергей Кудря

петра заветы вспоминать нужно и исполнять и коррупции и воровства такого не будет

Гаухар Сейтова

он же жил 1700 годах.спустя столько лет зачем нам вспомнить и исполнить это обещание

A Kush

да пусть они воруют, пусть лопнут от жадности, всё равно счастье это им не принесёт

Николаич

рубить голову это слишком гуманно,начинать нужно с ноготков,потом пальчики и тд.

Евгений Колотилин

ну в средне вековье не стоит возвращаться а Китайский метод попробывать можно

Татьяна

Не поверю, что вы ничего в жизни никогда не крали. Смотрите, с вас могут начать

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я этого и не утверждаю. Я такой же вор и пусть начинают с меня. не об этом речь.

Татьяна

А любая речь должна начинаться с себя

Редко Отвечающий

Тогда воровать было мало чего, а сейчас начни - дин палач останется живым.........

Наталья Пташкова

почти вся стана ходила бы безрукая. И так у многих руки не с того места ростут

Бе
Белла

А что будем делать с прелюбодеями, не законно рожденными заживо закапывать?

Виктор Валевич

В Китае приступников расстреливают на стадионах, а меньше не становится.

Иулитта Хлопотенко

Конечно пора! Но КТО ВСТАНЕТ НА МЕСТО ПАЛАЧА???КТО СМОЖЕТ КИНУТЬ КАМЕНЬ?!

Аркадий Иванов

"Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень" (Иисус Христос)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А я всех и имею ввиду, Аркадий.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а то время давно прышло...только большие воры сейчась и "императоры"

Тамара Кузнецова

Я за справедливый суд. Как сказал Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Оксана Криницына

с нашей коррупцией, слишком много невинных голов полетят с эшафота

Константин Нефедов

А зачем и последнему вору кто голову отрубит и начнётся новый цикл

Аленка Булина

Может и стоило бы... Да где же взять такого второго великого царя?:-)

Аленка Булина

🙂 Хорошее лекарство:-) И в болезни, и в здравии, и при плохом настронии:-)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Для дома, для семьи на ночь пару бутылочек никогда не помешают. Я люблю под шашлычок собственного приготовления.

Аленка Булина

Знаешь и я люблю:-) и под шашлычек тоже:-) Мне больше нравится южный коньяк. С разными оттенками вкуса. Мускатный, кизиловый, ягодный, цветочный. Не могу пить магазинный, с явным привкусом спирта.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Аристократы мы с тобой. Алёнушка, пишу статью, попозже спишемся.

Аленка Булина

Пишите, пишите...бумага не краснеет:-) (служебный роман)