Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Ворам в восточных странах руки рубят. Я головы рубить буду! " (Пётр Первый из "Шута Балакирева") А не настало ли время ВСПОМНИТЬ и ИСПОЛНИТЬ.......обещание первого императора Всероссийского, а?

Ответы · страница 2
Владимир Кононенко

Лучше давайте придумаем что нибудь такое, чтобы и руки были целы и головы. Ведь теми руками и головами еще могут и пригодится державе.

Аркадий Волков

у нас на каждую воровскую голову полторы невинных снесут... просто от служебного рвения. и ещё процентов 30 по наветам, да по ошибке...

Светлана Ники

Смертная казнь запрещена. Ну хотя-бы руки рубили или ноздри вырывали или язык отрезали или клеймо ставили что вор. Вариантов масса

Юлия Яновская

можно конечно, но ведь у нас очень любят из невиновных делать козлов отпущения, а что если кому-то невиновному голову отрубят?

Абдула Абдулаев

Тогда останемся без правительства и чиновников различного уровня. Самое интересное, что желающих идти работу туда не будет.

Olga Zoabi

настало!Но только не головы,а руки.Почему???Да потому что без головы уже не жилец,а без рук до конца жизни будет жить с позором

Kornelia Grey

Этот вопрос лучше задать тем, кто сидит в верхах. Нет, рубить головы и руки не надо - но что-то предпринимать давно уже пора.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

не мешало бы! с кого начнете, и кто начнет. Как говорится, "рыба гниет с головы.....", да кто же вас допустит до этой головы?

Dark Stalker

почти 300 лет прошло а ни че не изменилось (((( как воровали так и воруют((( дороги дрянь ((( дураков девать не куда ((( 👿

Михаил Струц

об этом многие мечтают. Может так оно и надо. Но, для начала навести порядок в правоохранительных органах...

Нестерова Ольга

не , тут больше коммунистов вспоминают и потом наверное мало платят , если это психическое , то другое дело

Роман Трофимов

какой там в правительсве они все давно безголовые, им хрены отрубать нужно, чтоб потгомков таких небыло

??
????? ??????

Давно пора, с национализацией воровского имущества. Да чистоплюев шибко много, ручки боятся замарать.

Ainagul Ajihanova

а это же император всероссийского а не КАЗАХСТАНА мы казахи сами решаем что нам делать а вот что нет

Маргарита Лугина

нет.люди могут воровать и хлеб что бы с голоду не умереть,думаю головы рубить,как минимум не гуманно

Angel *

С учетом честности и справедливости наших судов руки и головы будет отрублены у не виновных.

Elizaveta Vech

Смотря за какое воровство, а то у нас за кражу газеты голову отрубят, а за миллионы отпустят

Инна Спица

Во первых это не гуманно, а во вторых - будут рубить кому не попадя, только не тому кому надо

Viacheslav Oleynyk

Согласен кому надо тот откупится как всегда

Беляева Марина

Это не гумманно, хотя иногда очень хочется! А педафилам точно нужно при людно все отрезать

Тамара Гончарова

Прекрасное предложение, но завещал ли Петр I преемникам непременно исполнять его волю?