Лилия Зубайдуллина

а что означает, если павлин три пера подарил?

Ответы · страница 3
Андрей Морозов

А что это что то значит!Могу только с фени перевести!Надо?

Влад Яковлев

))))) интересно как он сам из своего зада их выдергивал ?)))))

Надир Иргашев

Если "три пера" - это нормально. Гораздо хуже если трипера

Евгений Епишев

Это означает,что к другому павлину лучше пока не ходить!

Лилия Зубайдуллина

почему это? шесть перьев будет, в каждой вазе по три перышка

Евгений Епишев

Лилия,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос? Вы любите готовить и вкусно поесть?

Евгений Епишев

А в связи с этим у Вас не возникает проблем с лишним весом?

Лилия Зубайдуллина

Нет.... мысли очень много внутреннюю энергию сжигают, а умные мысли еще больше

Евгений Епишев

А у меня,к сожалению, в связи с этим существует серьёзная проблема с лишним весом. Я несколько лет назад отошёл от активного бизнеса(передал его дочери), переехал в свой загородный дом,бросил курить(молодец!), зажил спокойной,размеренной жизнью, но в замен получил огромную проблему - я стал мало двигаться,много и вкусно есть и полнеть как на дрожжах.Я много раз садился на различные диеты,худел,сбрасывал до 12 кг.,радовался успехам и... набирал 15-18 кг.И вот сейчас наступил час "Х":при росте 176см., мой вес составляет (примерно,бытовые весы столько не выдерживают) 140-145кг.Те,кто не понаслышке знает,что такое лишний вес,представляет сколько проблем он приносит.Поэтому вопрос стал ребром:либо он меня доведёт до инвалид- ности,а мне уже(или ещё) 55 лет,либо я его уничтожу совсем.Короче битва не на жизнь,а на смерть!Пленных не берём!Поэтому как раз сейчас,в это время я решил взяться за эту проблему всерьёз!Я сейчас регистрирую онлайн клуб "Худеем вместе"куда я приг- лашаю записываться всех,для кого проблема лишнего веса существует и актуальна.Вы можете резонно заметить,что таких сайтов и клубов в интернете достаточно много и спросить,чем мой будет отличаться в лучшую сторону? Отвечу так:-у меня большой опыт работы в бизнесе,причём уже более 20 лет я руковожу своим бизнесом, где я добился значительных успехов,я знаю что нужно делать и главное как,чтобы любой проект развивался успешно;-для меня вопрос похудения - это вопрос чести,и я сделаю всё что в моих силах,чтобы все, кто пришел к нам в клуб, нашёл для себя максимум интересной и полезной информации о различных диетах,аэробике,фитнессе,здоровом питании и здоровом образе жизни,различные комплексах упражнений на все группы мышц и проблемные зоны и многое,многое другое;-я лично сам,совместно со всеми буду худеть в режиме онлайн и выкладывать небольшие видео отчёты о моих успехах(дай бог!) или неудачах( не дай бог!) пока не дойду до идеального в моём возрасте веса.Я сжигаю все мосты для отступления,назад хода нет! Я на своём опыте знаю как не легко даётся процесс похудения,поэтому мы всячески будем поддерживать всех,кто бросил вызов лишнему весу,собственной лени,недугам и болячкам! Награждать тех,кто достиг лучших результатов,подстёгивать тех,кто отстаёт.Мы будем приглашать для интервью ведущих специалистов страны в разных областях,связанных с похуданием.Скучно не будет!Для Вас это актуально?!

Евгений Епишев

Где я могу найти Вас на просторах интернета? Сообщите мне свой e-mail. Сайт сейчас готовят к запуску профессионалы и он будет готов в первой декаде ноября.Тогда я пошлю Вам персональное приглашение. Собирайте своих друзей,знакомых и подруг, для кого это актуально, и к нам в клуб! Худеть( и не только) будем вместе!

Евгений Епишев

Спасибо!Ждите от меня сообщений!

Dmitrij Ognev

То это дествительно трипера и нужно обращаться к врачу.

Дмитрий Вакарин

Мало информации в каком контексте прозвучала эта фраза

Лисиц Рыжий

на винт намотана сеть, отловил букет, насморк гусарсикй

Валерий Фомичев

Скоро предстоит визит к венерологу... Народная примета!

Дмитрий Гонских

Это так и называется: Ты счастливый обладатель перьев

Лилия Зубайдуллина

У меня только индюшьи остались

Дмитрий Гонских

Это лучше чем нечего, заплети их в косы

Лилия Зубайдуллина

Так и сделаю, и встречу со школы детей в таком виде

Игорь Игумнов

Ну, если Павлин подарил трипера, то это к венерологу...

An
Antananarivo

Вы партнёра то выбирайте тщательней в следующий раз.

Неизвестно Неизвестно

это значит, что нужно срочно бежать в поликлинику....))

Волк Ларсен Младший

Это означает, что у него на три пера осталось меньше)

Андрей Мишутин

Павлин-то ладно. Главное- что не какой-нибудь Павел...

Дмитрий Зимин

насколько сзнаю павлиньи перья нежелательны в доме

Лилия Зубайдуллина

Впервые узнаю.... жаль....

Лилия Зубайдуллина

жаль.... давно их нет уже, дети играя сломали

Дмитрий Зимин

значит дети потупили правильно

Лилия Зубайдуллина

Да.... не зря устами младенца

Андрей Прокопенко

Ни чего.... худе когда это кто нибудь из людей дарит)))

Дайлова Надежда Гомель

Это значит у кого-то непременно начнутся проблемы

Лилия Зубайдуллина

а лучше иметь свое и не на чужое не зариться - будет наказание жестокое

Юра Ласковец

а не у всех есть своё

Лилия Зубайдуллина

Ой ой... Юра! Занятой что ль уже?!

Юра Ласковец

я тут при чём

Лилия Зубайдуллина

обратил наш взор на себя, сразы причем стал

Alexandr Shevchenko

Хреново значит.) Если уже павлины трипера дарят!!)))

Alexandr Shevchenko

Можетеещё что подсказать ?)))))

Алексй Поросков

беда это значит, трипера ничем хорошим не пахнут...

Тагир Хайдаров

Под суд его есть статья за распространение перьев