М~
Мария ~E~

У мужчин как ни крути жизнь хороша,ни готовить,ни стирать,не уборка,ни с детьми заниматься не надо!Скажи мне,за что такая честь?)

Ответы
Бородатый Могильщик

Готовлю (повар по профессии), стирает машинка автомат, уборка да... но работаю над этим, насчет детей, считаю что не пацан не девчёнка не могут, сбалансированно и в срок развиваться без любого из родителей (в дальнейшей жизни изза этого у них будут определённые сложности). Вопрос, что я делаю не так ? 🤔

М~
Мария ~E~

Пока все ок

Rasul Musajev

Ну да , женщинам так тяжело сделать покупки на деньги заработанные нами, покупать еду в гастрономе, закладывать вещи в стиральную , а посуду в посудомоечную

М~
Мария ~E~

Очень)

Rasul Musajev

Поэтому все болеют , ничего делать не хотят

Ты Против Че

Пожалуйся еще.. готовит мультиварка, стирает машинка, убирает домроботница, с детьми няня.. если вам не дано.. плакайте дальше а не стримитесь к лудшему

М~
Мария ~E~

Нахера мне мультиварка,и нянька?что за идиотизм

Ты Против Че

Ну а тогда чо ныть о судьбе печальной?

М~
Мария ~E~

Не ныла,а говорю факты что часть мужчин ходят только н работу а потом ноют что устали,и на диване лежат.а ничего то меоги женщины ходят на работ и подому все делают и не ноют.

Ты Против Че

Часть? Вы лично за скольких могете ответить?

М~
Мария ~E~

Я не на допросе чтоб отвечать

Ты Против Че

Ну так все просто.. не надо за других и обобщать)) этак можно всех под гребенку типа все блондинки дуры))

М~
Мария ~E~

Не обобщаю

Бог Есть

А я готовлю, когда жена на работе, а у меня выходной. Убираю, когда гости или когда жена убирает. Уроки у малой проверяю. Но до идеала ещё далеко ))

М~
Мария ~E~

Ничего это тоже хорошо

Алекс Венцель

Ну, это всё зависит от того, как в семье поставит себя женщина...Или она выставит свои условия, или согласится на то, что получает...

Юрий Молотов

Видно мужчину Вы себе такого сами выбрали, не зря говорят, с кем поведёшься, так тебе и надо, так, что не надо жаловаться.

$Ерега Лимонов

Да? А деньги вы заработаете на светлое будущее??? На квартиру, на машину, на девушек и тд?

М~
Мария ~E~

Сами

$Ерега Лимонов

Кто?

М~
Мария ~E~

Мы женщины

$Ерега Лимонов

Ну и я об этом

М~
Мария ~E~

Тогда все ок

Rena Gabdyrachitov

Стираются, готовлю, делаю уроки с дочкой. И с чего вы взяли, что мы этим не занимаемся.....

Дмитрий Савенков

И готовлю и убираю и стираюсь и работаю в этом нет ничего сложного как казалось бы

Oleg Simanov

ну с ребенком занимался, да и готовлю вкусно... стирает машинка , хоп.... и что?

М~
Мария ~E~

Что я смотрю прям все тут такие и готовит и стирают хозяйствееные))

Oleg Simanov

стирает машинка... а готовить... мне самому прикольно..

М~
Мария ~E~

Вот машинка))

Oleg Simanov

ну как то так

М~
Мария ~E~

Пойдет

Oleg Simanov

☺️👍

Табуретыч

Один мой знакомый ответил бы так: "Не надо было в Эдеме яблоки жрать!"😎

М~
Мария ~E~

))я почему то так и думала что кто нибудь ответить про Еву))

Niku Berlodean

В зависимости от мужчины . Если он не помогает то он просто разгельдяй.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не скажите! Я знаю мужчин, которые это делают и с удовольствием!

Александр

Зато им честь раньше умирать как в войнах так и в мирное время

М~
Мария ~E~

Нц на войне все умирают

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да?! С чего Вы взяли- мне всем этим приходится заниматься....

Талгат Ниязбеков

У меня вот всё как раз наоборот, хотите верьте, хотите нет)

Ев
Евгений

И готовлю, и убираюсь, и стираю, и даже с детьми занимаюсь.

М~
Мария ~E~

Уважуха)

Ев
Евгений

Спасибо.

М~
Мария ~E~

Пож

Aleksander Jakovlev

Не обобщайте ))) Все это делал,пока жена пятерых растила )))

Sky Klimov

А ты видимо всех под одну гребёнку рядишь.не все такие!

Встречный Ветер

зато у мужчин есть вы. это компенсирует все прелести.

М~
Мария ~E~

А ну тогда ладно)