Victorka2507

Как выглядит японская липа?

Ответы
Ст
Ступор

Секи фишку: Японская липа произрастает, безусловно, в Японии. Выглядит она так же, как и российская, только - она намного ЯПОНИСТЕЙ!!!))

Айгерим Турдыбаева

Липа от латинского переводится "род древесных растений,Японская липа это желтый цветок,из него зделаеть зеленый чай,,

Анна Колпакчи

НЕ ЗНАЮ ЗНАЮ только как выглядит сакура а липа вероятно выглядит так же как унас

Вова Атякшев

это вы про то что написано майден Джапан а там фуфло Китайское---про эту липу??

Тамара Иванова

Как и все растительные существа ,лишь имея свои особенности во внешности.

Victorka2507

100% красоты

Тамара Иванова

Может быть,я её никогда не видела

Victorka2507

100% красоты

Тамара Иванова

Не сомневаюсь,что она прекрасна

Victorka2507

ага

Елена

в японии не была.не знаю.но если судить по товаром типа из японии то .....

Алекс Санекдот Загадайкин

китайскую видал!смартфон Нокиа N9!китайча-липа фуфло

Victorka2507

100% красоты , как сакура

Ррррр :d

вместе с уткой, на гербе, если вы понимаете, о чём я.

Андрей Шишов

20-40 метров высотой, а все остальное как в Липецке.

Victorka2507

Ну да как то так.

Александр Федянин

как и наша только с узкими глазами,фу ты,листьями

Victorka2507

100%красоты

ОК
Оксана Карташёва

как акация - знаю, хотя может быть это одно и тоже

Victorka2507

100% красоты

ОК
Оксана Карташёва

про то что говорю я: у нее веточки, как у акации, может даже как у мимозы и цветет она маленькими, пушистым, розовыми опахалами вид - невероятный и при этом стоит персиковый запах!

Victorka2507

как сакура а не акацыя

ОК
Оксана Карташёва

акация и сакура разные вещи. Сакура - это японская вишня

Victorka2507

я знаю

Виктория Семионова

Ну наверное там есть ствол, ветки и листочки....

Т Р

цветет розовыми цветами в соцветиях-красота!

Victorka2507

Спасибо.

Виктория Шерман

Также как и наша, только с раскосыми глазами

Галина Сергеева

Выглядит как и наша ,называется по другому.

Совесть Запомни Меня

погугли но я сам постотрел ток чай нашлось

Зоя Кабак

должно быть что-то миниатюрное и красивое

ОК
Олечка Комар

как наша, только соцветия немного другие

Кот Базилио

А япона мать по этому поводу что говорит?

..
...

я даже не знаю,как выглядит русская липа

Victorka2507

https://www.google.com/search?q=%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0&qscrl=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=TyjJU5qZDaOBywPA4oGAAw&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1920&bih=944#facrc=_&imgdii=_&imgrc=yUA6uCS3oh90UM%253A%3B8Py7Voa8KPHk5M%3Bhttp%253A%252F%252Fmylitta.ru%252Fuploads%252Fposts%252F2012-06%252F1338634069_tilia-1.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fmylitta.ru%252F604-tilia.html%3B1213%3B732 сматри

..
...

посмотрю 🌹

Victorka2507

пож