Ел
Елена

Уважаемые мужчины, неужели,вам, действительно важен цвет волос у женщин?

Ответы
Женя Эсперант

Согласно гороскопу на июль 2022 год, женщин-Близнецов ждет поистине жаркий период во многих сферах деятельности. Они захотят известности и признания окружающих, но смогут добиться этого, лишь активно демонстрирую свои навыки и умения.
....в начале месяца произойдут события, которые заставят Близнецов задуматься о собственной безопасности и пересмотреть свое отношение к жизни. По этой же причине они могут ограничить общение и вовсе исключить новые знакомства. Период одиночества пойдет на пользу. Представительницы данного знака наберутся сил, восстановят эмоциональный баланс и изменят отношение к жизни и окружающим к лучшему.
В июле 2022 года у Близнецов появится возможность существенно улучшить материально положение. Воспользоваться ей или нет, дамам нужно будет решить это самостоятельно. Однако стоит помнить, что работа потребует дополнительных сил и времени, которых может и не быть.

Ел
Елена

Спасибо за гороскоп

Сергей Хрулёв

Если мужчина только этим ограничивает свою самооценку, то, наверное, ему важно. Такие "мачо" больше других считают себя мужчинами. Мне больше всех жалко именно их. Те, кто их окружает, я думаю, найдут способ избавиться от таких "знатоков"😊🤟

Ел
Елена

Благодарю за ответ, Сергей

Сергей Хрулёв

Удачи Вам и с праздником!

Ел
Елена

Взаимно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вспомнить Адама , когда Бог подарил ему еву то нет упоменвния в Библии о другой женщине , значит он ее полюбил навсегда , ана была наверняка красива ослепительно, а вот какой цвет валос у нее был не знаю , но красивая женщина должна быть

Ел
Елена

Спасибо за ответ, Василий

Козяфка Гы Вооот.....

Простите за пошлость ....Дорогой что тебе нравиться в женщине ....Сиськи и попа.....а на лицо насрать ......нет не надо ......

Психоделический Енотик )

М не особо , но иногда мне очень нравится рыженькие дамы ))) для меня всеже вожнен огонек в глазах)))

Смена Мерности

Я когда то мечтала быть рыжей с зелеными глазами и веснушками)

Психоделический Енотик )

Хм я бы глянул на тебя рыженькую )

Смена Мерности

Да). Но определенный оттенок нужен)

Сергей Волков

А мне нравятся лысые))))) гладить по голове приятно)))) и ушки торчат, можно за них взяться руками)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, спасибо! Утешили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но мечтаю побриться налысо!)))

Сергей Волков

Я свою дочку в шесть лет на лысо обрил. У неё волосы были слабые. Очень помогло!!!

Сергей Волков

Понятно.....

Всегда Котов!

ну как сказать. не то чтобы критично важен конкретный, но конечно важен. ибо это часть образа.

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Василиса Евгеневна

как то связывают с характером. кому то можно сесть на голову а кому то на рукы😉

Ел
Елена

Не думаю что это взаимосвязано)

Василиса Евгеневна

я так слышала) блонды обычно капрызные))а шатенкы покладыстые)

Олег Драг

Это как тряпка для быка , не важен цвет , важно умение им привлечь внимание

Ел
Елена

Я поняла

Ведающий.

Мужчины разные бывают))
Есть созерцатели. Для них важен облик женщины.

Ел
Елена

Спасибо за ответ)

Сергій

Ага, брюнетки, блондинки, шатенки, рыжие, и даже крашенные, все хороши!

Ел
Елена

Очень хорошо

Му
Муля

Он может быть и не важен но это повод к чему то обратить внимание))

Ел
Елена

Внимание можно и на другое обратить)

Му
Муля

Начинают с самого простого что видят, ко всему очередь придёт))

Ел
Елена

В первую очередь обращаю внимание на глаза)

Му
Муля

Ну не сразу может открыть глаза а волосы на виду всегда))

Му
Муля

У вас волосы красивые, в чем проблема))

Александр Абрамов

Конечно! Для кого же они стараются? Зеленый, розовый или голубой))

Ел
Елена

Ищут свой образ))

Александр Абрамов

Каждая смена образа сопровождается заявлением "Какая же я была дура"))

Ел
Елена

Ну вот, заодно и прозрение наступает))

Алексей Генералов

Конечно, темная женская макушка лучше виднеется из стога сена.

Василий Медведев

каждому свое , для меня цвет волос не имеет никакого значения

Ел
Елена

Спасибо за ответ, Василий

Sergio

В какой то мере да. Седая/натуральная рыжая/все прочие цвета.

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Влад Паладин

Очень ! Но только натуральный и только снизу живота...! 😂😂😂

Andreas Aisenstein

Мне нравится любой цвет волос,главное чтобы было красиво.

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Ек
Екатерина

Думаю стерва с красивыми волосами им точно не понравится

Ел
Елена

Характер сразу не распознаешь

Геннадий Васильевич

Чеж нет то, всё важно. Но главное характер чтобы хороший.

Ел
Елена

Спасибо за ответ, Геннадий.

Геннадий Васильевич

Пожалуйста, Елена.