Сергей Кузнецов

Что может быть самым оригинальным подарком?) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Наsтюшка Dанилова

Оригинальным подарком...хм... все подарки они подбираются в зависимости от праздника... я сама очень часто ломаю себе голову какой же подарок подарить?! Вот например недавно подарила своему очень близкому человеку такой подарок как презентация, которая была адресована лично моему близкому человеку, там были написаны очень нежные слова и конечно это было от души и очень понравилось!

Людмила

смотря кому подарок... мне и мягкие игрушки оригинально))) А сами-то что дарите?

Наталия Мухарямова

да хоть что не от чего не откажусь

Татьяна Вершинина

главное оригинально его преподнести)))думаю это будет приятней

Салтанат Сагиева (Сафина)

для женщины любая вещь имеющая денежную ценность)))))

Natali W

много шариков, мороженое и игра с детьми и клоуном))

Владимир Плашкин

просто поставили в тупик,со мной это редко бывает

Владимир Плашкин

а есть ещё с подвесными корнями

Владимир Плашкин

Это когда совсем нет денег или фантазии !

Фисахов Руслан

Если до фига денег, то подарите магазин. Пусть девушка сама себе что нужно выберет.

Владимир Плашкин

Да ,кстати я что-то и там и здесь с ВАми разговариваю.Бывший аноним.

Queen Of Damned

правильно делаешь.. особенно что бывший. главное- уже друг. в настоящем

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

kak ranshe govorili KNIGA(sberknizhka so mnogimi noljami i pervoj ciferkoj)=))

Андрей Б

саламандра, живая, из зоомагазина...

Игорь Белоусов

У каждого свои оригинальности.

Dj Archa Дробышевский

любовь. ты белая и пушистая?)*

Ромео .

подарок любимой женщины

Ваня Пакулов

полет на воздушном шаре

Светлана Савельева

смотря для кого

К*
Квики ***

поцелуй:*

Саня Swegger

это самый бональный подарок