Мария Очаровашка

А у вас есть необычный питомец?

Ответы
Таяна

🖼вот.. паркинсон иваныч) с 8 утра за компом и ноутом...

Bo
Bonza

Да с двумя высшими образованиями пищевой промышленности😂

Ѻлегъ

🖼

Мария Очаровашка

Удивительно

Ѻлегъ

чем же, Маша?

Мария Очаровашка

Нет такого зверя в природе

Ѻлегъ

у меня есть ... правда, крылья его не в мире материи ...но они есть 🖼

Па
Павел

У меня нет, а у коллеги по работе, бурундук живёт дома

Мария Очаровашка

Прикольно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть.Даже две.Это мои гитары.За ними надо ухаживать!

Al
Alex

Есть соседская кошка с отрубленным хвостом

Александр Шебалин .

Есть,но только не вот этот-🖼

Мария Очаровашка

Прикольно

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт(хотя и сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и с ненавистью выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней свою голову,и томно говорит:"Погладь,поогладь скорее любимого".И так часами может ласкаться с нею.🖼(Это он целуется с моей мамой.) А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,чтто он матом не ругается.

Пилбил Деняхнидовал

Слон хоботный в норке под плинтусом...

Ол
Ольга*

У меня рыба живёт, очень умный парень

Александр

Жук плавунец, два года живет.

Оксана Алферова

Креветки черри считаются?

Мария Очаровашка

Живые? Или вы уже из скушали?

Оксана Алферова

Ноготь на мизинце видели? Это взрослая особь) чтоб наесться, их нужно выращивать бассейнами)

Александр

Да. Тёща. Уж как необычна...

Ольга Брюшинина

Две красноухие черепахи))

Мария Очаровашка

Здорово

Ольга Брюшинина

Живность на любителя,если честно😊У меня живут лет 5,наверно,а так им около 10 лет

Анна Савина

У меня трехцветная кошка.

Дядzя Валя

надеюсь что силитера нет

Павел 2000

Урал.. С 536 двигателем ..

Мария Очаровашка

Он не живой

Павел 2000

Живого бы убил..

Ivan Kucaev

есть шарик . красавец .

Денис

Да.Это мой компьютер.

Мария Очаровашка

Но он неживой

Денис

Ну и что?Зато он даёт возможность общения с людьми.

Мария Очаровашка

Это не питомец

Денис

Нет.Это мой такой питомец.

Звездочет Дальнобой Торонто

в прошлом году был

Мария Очаровашка

Здорово

Звездочет Дальнобой Торонто

да подобрал на трасе когда возращался с аляски прожил он пол года а потом выпустил в его стихию

Даниил К.

Ага,крокодил гена

Мария Очаровашка

Покажите?

Даниил К.

Ну что вы,он стесняется)