Ла
Лада

Прав иль нет, был мудрец утверждая,
Что иллюзией все мы живём?

Ответы
Виктор Соловьев

Правда..Подумайте ..Мир ОЧЕНЬ многообразен..Мы слышим узкую полоску частот и еще уже света..И говорим о красках мира..По факту фиксируя лишь доли процента .оценивая своим чувствами..-они очень подвержены эмоциям.))))

Ла
Лада

Спасибо, содержательный ответ)

Русакова Наталья

Как увидеть шире?а лучше всеохватывающе

Ильдар Набиуллин

Мир ума мир воображения.. воображение это иллюзорные видения ... чтоб выйти из мира иллюзий нужно развить интуицию.. интуиция скрыта за пеленой ума..истина скрыта за иллюзиями ума

Игорь Ивочкин

Думаю, что прав.
Живем иллюзией что жизнь длинна, соберу богатство, живи припеваючи. Бац и нет человека, и богатства пошли прахом

Валерий Шилов

А другой сказал, что объективной истины не существует и любая истина есть мнение одного человека.

Ѻлегъ

прав. всё, что мы видим, что нас окружает, есть лишь иллюзия. иллюзия созданная нашим сознанием

Чеширский Крот

Живем мы аллюзиями, а что вокруг нас - иллюзия или нет, никогда не узнаем.

Даниил Белевитин

Мудрец ко мне не подходил. Пусть его мысли останутся при нем)

Вечеслав Дмитриев

жить иллюзиями опасно для здоровья . Бороться с этим надо …

Константин

прав Весь мир наша лишь иллюзия.. Иллюзия разума каждого..

Лига Теней

прав или лев это не важно это истинна

Виктор

Вы, наверное, да. И мудрец был прав.

Людмила Канивец

Все мы живем надеждами на лучшее...

Александр

а что теперь делать он не сказал

Михаил Мещанинов

На то и мудрец, зря не скажет....

Бибизянин

нет, не прав самозванец

Вера Гудкова

Прав,многое- иллюзия.

Ego Musicus

Смотря во что верить

Ul Bsad

Морфеус точно прав...

Дмитрий Каракозиди

Он может так и жил.