Римма Хайбулина

Сломался холодильник,сколько стоит чтобы его починить?

Ответы
Сергей Файзулин

У ХОЛОДИЛЬНИКА СПРОСИ , ОН ЗНАЕТ .НО ХИТРИТ,ТЫ РАССКАЖИ ЕМУ , ЧТО ЛЕТО СКОРОТЕЧНО ,ЗИМА ПРИДЁТ ,ТОГДА НАЙДЁМ ЗАМЕНУ МЫ ЕМУ, ОН СРАЗУ ЗАГРУСТИТ И ВСЁ РАССКАЖЕТ И ЦЕНУ ЗА РЕМОНТ , А МОЖЕТ ДАЖЕ САМ ПОЧИНИТСЯ ОН СРАЗУ !!!!!

Вячеслав Кудряшов

Проблема найти хорошего мастера. Недавно мой друг в Москве несколько раз платил, т.к приходили не мастера, а так, халтурщики.

Милош Йованович

Позвоните в сервис и там обо всем скажут..Не повезете же в Москву,или например в Хабаровск..Цены везде разные.

Василий Чешуинов

Упс. Сколько стоит эндоскопия, УЗИ, но у нас в центре, знаю. Холодильник выбросил. )))

Roman K

с твоей внешностью тебе его бесплатно починят ) Ещё и продуктами наполнят )

Римма Хайбулина

А что не так с моей внешностью?

Roman K

наоборот - очень красивая )

Андрей Евдокимов

Дешевле новый купить, если сам не умеешь.. А если пуская сгорел, то 3-4 тыр

Ge
Gebraltar

Смотря какая поломка, если вопрос в охлаждении , то лучше купить новый

Se
Sergeo

пальцем в небо ткнул и цену придумал. поломки то разные бывают

Александр Жук Эстония Таллин

минимум бесплатно максимум четверть соимости холодильника

Майя Петрова

Смотря что сломалось. Мне оказалось дешевле б\ушный взять

Ольга

У меня вышел из строя датчик температуры,12 тыщ ремонт был.

Никита Козлов 78Rus

Зависит от сложности ремонта и жадности ремонтника.

Сергій

Смотря какая поломка, возможно дешевле Новый купить

Вера Гудкова

Зависит от многих причин,иногда проще новый купить.

Вера Гудкова

Ремонтные работы все очень дорогие

Марина

Смотря что сломалось. И иногда дешевле новый купить

Алексей С

смотря что сломалось и нужно ли покупать запчасти?

Евгений Шананин

смотря что сломалось ,если компрессорто по дороже

Ник Ци

Блин, смотря что сломалось... От тыщи и выше 👆

Мухтар Абдимуратов

Если не двигатель, то максимум 10,0 тыс.тг.

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше купи новый а этот продай