Елена Сотникова

Мужчины, когда Вас приглашают на чай, в аптеку заходите?

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

А ЗА ЧЕМ,ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПОКУПАТЬ ИЛИ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ?ТАК ВЫ ПРЕДУПРЕДИТЕ СРАЗУ.....

Елена Сотникова

Капли от сердца, не умереть от перевозбуждения!

Виктор Алексеенков

ПОКА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ....

Sergio

Захожу в любой супермаркет. Там сейчас продается все что нужно для чая.😁😎

Noname

За активированным углем.... И что-то против снотворного и яда... Без этого никуда

Genadij Kozlovskij

Когда приглашают на чай - я отказываюсь ибо чай пью лишь приготовленный женой.

Ал
Алексей))

ой как культурно... если не каждый день с новым,можно и без аптеки пить чай))😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. К тем, у кого явно справка из КВД нужна - я не хожу. А остальное - дело опыта.

Na
Name

Девушка... Вы в каком веке?)))) "К чаю" давно уже продают не только в аптеках)))))

Славко Сорванецкий :)

Прикол: под твоим вопросом - реклама иван-чая по 560р. за 100 гр.!))) Это как так?))

Назим Хугистов

На чай нет, а на кофе нужно зайти обьязательно, так как кофе подают по утру!

Назим Хугистов

Не шуми, НДС не актуально, так как от твоего гостеприимства твой статус более уверенней, коль утром, тогда и отказ будь любезна воспринять достойно!

Назим Хугистов

На счёт утра!

Елена Сотникова

Я думала декларацию в налоговою пишешь!

Назим Хугистов

Умно, но не блонди умничать!

Назим Хугистов

Плинтус умеет разговаривать?

Игорь Чёрный

Нет, не вижу смысла, ведь я чай иду пить, значит иду в магазин за конфетами))

Николай (77Rus)

вот дурь после пива в ответе у меня - после 23-00 презервативы не продаются !!!

Вольный Ветер

Презервативы есть и в магазине, а так женатому лучше пить чай в своем доме)

Знайка Всемогущий

Смыыысле!? Нафиг мне чай гематогеном заедать? Я в пятерочку за тортиком

Аптер Пётр Яковлевич

Меня не приглашают на чай,а в аптеку я захожу,к сожалению,по др.поводу.

Сергей Комплиментов....

Зайду!Если-на мою ракету сядешь....😘💐💏🍓🌹🚀

Сергей Комплиментов....

У меня-хорошая ракета!Тебе-понравиться!Свой ангар-готовь!😘💐💏🍓🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Нет-тебя хочу прокатить!Ангар-готовь!Много смазки-не надо....Хлюпать будет....😘💐💏🍓🌹🚀

Елена Сотникова

Фиии! Ракеты, смазки, ангары, блин ты летчик?

Сергей Комплиментов....

Нет-я свободный художник!хочу-нарисовать....Как-ты будешь кричать-что-бы я свою ракету-в твой прекрасный ангар-глубоко не загонял....Поэтому-твоя смазка требуется....😘💐💏🍓🌹🚀

Владимир Куниш

Обязательно, а вы заходите в аптеку перед тем как пригласить на чай?

Владимир Куниш

Это хорошо) ко всему готовы)

Елена Сотникова

Мы все опытные, вас бы ещё таких!

Александр

нет. жена прекрасно сервирует наше вечернее чаепитие...всё вкусно...

Закуской от Аптек не пользуюсь .... Не тот вкус чаепития ....🤷‍♂️

Александр П.

Нет.Пока не приглашали.А пригласят-буду действовать по ситуации.

Роман

Обязательно! Нельзя же в гости приходить с пустыми руками!... 😁