Я Алкоголик Анархист

Какие государства в мире имеют свои государственные банки(Кроме Китая)???? . (Центробанк это негосударственный банк)

Ответы
Людмила Попова

не знаю даже, но ведь в каждом государстве должен быть такой

Я Алкоголик Анархист

почти все банки частные(Еврейские). лишь некоторые имеют собственные .

Людмила Попова

Ничего себе. а у нас тоже нет государственного?

Людмила Попова

Наталия Корнева

ДНР - центральный республиканский, Украина - Ощадбанк

Я Алкоголик Анархист

Так ДНР был бы самым богатым государством мира. Им деньги печатают совсем другие люди.(В мире очень мало стран, которые сами себе печатают(управляют) деньги)

Василий Гриненко

да любая страна имеет государственный банк..

Татьяна Писаревская

Ну мне все равно

Я Алкоголик Анархист

если ты родственница банкиров, тогда да

Надежда Р....

А чей же ЦБ?

Я Алкоголик Анархист

никто этого не говорит. Деньгами страны управляет не Россия.

Я Алкоголик Анархист

скорее евреи. Когда центробанк будет государственным, то исчезнут такие понятия как кредит, ипотека и "Нет денег". Вообще исчезнет слово "ДОЛГ".

Надежда Р....

Офигеть блин! Доживем ли мы до этого?)

Владимир Беккер

Германия

Владимир Беккер

В Германии социализм,если не знал.

Владимир Беккер

У кого ?