Ва
Вадик

Один знакомый (ему 49 лет) познакомился как то с одной женщиной( ей 34 года). Она говорит, что ей хорошо с ним, а его что-то гложет.. Вроде всё хорошо (секс, кекс всё в норме), но какие то сомнения. Интересно, почему так? Может из - за разницы в возрасте?

Ответы
Сильвия Нагваль

Потому что он сам себя не понимает (гложет что-то абстрактное, - т.е. из подсознания сигнал), и действует неосознанно, по привычному сценарию - да и наличие секса и кекса все еще принимает за индикатор полноценности.

Алёша Валеркин Сын

ездить на молодой кобылке.................сила нужна.....а он уже не комсомолец...........страшно ему наверно...............лицо потерять...............ну и её тоже

Майя Петрова

Может, они разные? В чем-то не совпадают в интересах, во взглядах на жизнь? Вот ему и не совсем комфортно с ней. Не только секс в паре важен...

Кsюnя (Оксана)

Возможно, вот если бы эти 15 лет были в обратную сторону ( ей 49, ему 34) у него вообще никаких сомнений не было бы

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нормального мужчину разница в возрасте всегда будет напрягать. Исключение творческие, медийные личности..

Мир

Разница в возрасте тут ни при чем. Есть значит что-то в отношениях. И правильно что он обратил внимание.

Александр

Пусть не сомневается .Если в 49 влюбился - это подарок. Хороший такой подарок,беречь надо!

Михаил Румянцев

Моя женщина младше меня на 10 лет. Меня ни что не гложет - сама себе меня выбрала. 😁

Ва
Вадик

Десятка это максимально допустимо. Пятнадцать лет это уже ближе к другому поколению.

Михаил Румянцев

Наверное.

Ирина

Именно. Разница как раз неправильна. Моложе должен быть он. И это априори.

Ин
Инопланетянин

СокоВыжемалка

Ирина

Жесть. Вы учились в интернате для умственно отсталых ?

Со
Солнце.

Жениться не хочет он, стопудово. Обязательства брать на себя

Ва
Вадик

Ну, да... Так сейчас принято

Со
Солнце.

А она ждёт предложения. И теряет время

Ва
Вадик

Это, да.... Беда с этим шаблонным мышлением

Со
Солнце.

И что ж его гложит?

Ва
Вадик

Неуверенность в людях, наверное

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уйдёт рано или поздно к мужчине помоложе, это его и гложет

Това

Через 15 лет ей понадобится 34 летний ) возможно это гложет

Ва
Вадик

Кстати, да..

Това

Так и будет )

Ник Ци

Знакомый просто не умеет наслаждаться тем, что есть...

Th
Theodore

Стал бы я переживать насчет знакомых! Мне пофиг

Апрель

Гложет, гложет, человек всегда недоволен на 100%

Татьяна *

15 лет еще нормально. А жениться необязательно

Жорик В Тумане

В блуде живёт, от этого и беспокойства в душе.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть сделает себе бутерброд и успокоится))

Slava Antonov

34 это уже старуха. Мог бы и помоложе найти

Ва
Вадик

Моложе только за деньги

Slava Antonov

Ничего подобного. В клубах цепляются девочки которым даже 20 нет. От одной еле избавился. Два года мозги делала.

Ва
Вадик

Бывает... Но это только под алкоголь

Slava Antonov

По алкашке знакомишься, потом по трезвяне хер избавишься. Поэтому малолеток и не люблю.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня была и больше разница, и ничего)