Vvv

Взрослый сын, бездельник. Нигде не работает, сидит у меня на шее. Как поступить?

Ответы
Майя Петрова

У нас соседка с взрослой же дочерью просто выставили такого из дома с вещами, отобрав ключи. У них он ещё и выпивкой увлекался. Не пропал. Нашёл и работу, и съёмное жильё, пить бросил.

Татьяна Tatiana

отделить его! пусть сам ходит за продуктами, готовит, убирает, стирает....Может, тогда что-то поймет? Хотя....сами виноваты, что ТАК его воспитали...

Валентина Рязанова

У моего племянника такой младенец 30 лет сидит на шее. Вот не кормить, денег ни копейки не давать , пусть идёт работает.

Костя Кузнецов

Не давать ничего, особенно денег, ну еда понятно, ито можно сократить рацион, но вещи не покупайте, и т.п.

Vvv

Денег не даю, вещи не покупаю

Костя Кузнецов

Ну и правильно, а почему, не работает, употребляет, что то, или может в интернете или играх, что думает

Мудояр Яромуд

Уже поступили.. ничего личного.. но это факт.. И спасибо нашей партии родной.. за то что работы нет.....

Ва
Василий

А деньги ему даёшь? А можно не давать- "Ещё не выдали пенсию... Долги раздала...

Vvv

Деньги не даю. До пенсии мне ещё 15 лет

Ва
Василий

А чем он живёт?

Искорка.

Ну он только ест и спит? Не курит, никуда не ездит? Ни с кем не встречается.?

Vvv

Курит, с друзьями встречается

Искорка.

Ну у него на это есть деньги? Откуда?

Vvv

Подрабатывает для себя

Искорка.

А по профессии кто?

Людмила Канивец

А то вы не знаете, что делать! Сбросить с шеи и перестать жалеть!

Михаил Румянцев

Перестань кормить, давать денег, оплачивать его расходы и т.п.

Аэ
Аэроплан

выстави вещи в корридор , поменяй замок и пожелай ему удачи

Мирумир

пусть дом ведет. готовит, убирает, стирает, гладит

Лариса

пусть женится

Александр Захаров

А поздно уже. Сиди локти кусай. Кто воспитывал?

Таяна

Вытащить из его рта титьку и снять с шеи.

Огненный Муравьед

Это вы у нас спрашиваете? Вы ж растили...

Денис

В зоопарк его замани и брось там...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы думаете ему есть где работать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч крутая зарплата
А оренда жилья какая цена

Vvv

Не знаю. Наверное столько же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве может человек так жить.. Вот чисто теоретически

Vvv

Но я же как то живу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он человек другого поколения он не подчиняться порядка и быть рабом ему неохота.. Для работы нужно оброзования без оброзования он обречён

ОК
Ольга Колесниченко

переехать от сына бездельника

Vvv

К вам?

ОК
Ольга Колесниченко

почему ко мне- мы с вами не родственники

Vvv

У меня нет никого кроме сына

ОК
Ольга Колесниченко

тогда терпите если не уверены в себе

Алексей Старшинов

Жилье продайте и уезжайте!

Vvv

Нет такой возможности

Алексей Старшинов

Если у сына доля в недвижке продайте свою долю... Или хоть-бы счета за коммуналку разделите нотариально или судом... Далее, ни в коем случае не кушайте дома! У всех есть родные, друзья, кафешки и столовки, наконец... Холодильник должен быть ПУСТ! Голод не тетка- голод - ДЯДЬКА!!!

La Testa

Заставить пойти на работу

Vvv

Как заставить?

La Testa

Никак, но можно заставить, на сильно милым не будешь, подобрать слова и обьяснить

Гр
Графиня

Боится выходить в социум.

Vvv

Вроде общительный, друзей много