Сергей Бодерлан

Pushkarev999, почему вечно ничего не получается в работе? На какое ни приходишь место работы- недовольство администрации, разговоры сотрудников о себе, и как результат-мой уход с рабочего места. Некая темная цепь. Как можно исправить такую цепь неудач и провалов?

Ответы
Pu
Pushkarev

Видимо кто-то постарался тебе "нагадить" а это надо снимать......

Сергей Бодерлан

вы уверены?

Pu
Pushkarev

Сейчас такие гадости делают, это ещё мелочь.