Наталия Балуба

Как вы думаете,зачем мужчины берут номер телефона у женщины?... и потом тишина...

Ответы · страница 2
Witali Gut

а я и сам не знаю, зачем я беру, сначла взал, а потом думаешь а что ей сказать

Наталия Балуба

спасибо за честный ответ..

Аркадий Южный

Ну вроде получил интерес, а далее продолжать нет желания или возможности.

Наталия Балуба

поговорил несколько минут.. потерял интерес..зачем брать номер телефона?... мило откланялся и пошел своей дорогой..

Аркадий Южный

Надо всегда встречаться, хотя бы за чашечкой кофе, ибо тел. разговор может не заладиться или просто не проявить интереса.

Аркадий Южный

Светлана Лысенкова

наверно, из вежливости, чтобы как-то закончить диалог или не быть невежей

Любовь Краснова

чтоб был..в качестве запасного аэродрома..когда совсем хреново станет..)))

Наталия Балуба

🌹 хорошего дня и настроения.

Андрей Корсаков

От женщины зависит, есть такие что хочется звонить и видеть, а есть

Наталия Балуба

а если только видел снимок? испугался реальности?

Алексей Олейников

Зато он взял номер и эту ступень он прошел, в будущем позвонит....

Наталия Балуба

👍 спасибо..посмотрим.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не давайте телефон таким.Лично я сразу приглашаю на свидание.

Наталия Балуба

мне кажется что если мужчина поступил так с телефоном, можно ожидать что он и на свидание может не прийти.. 😀

Elchin Kuliyev

в момент когда берут думают что позвонят, а потом не решаются

Наталия Балуба

может и такое быть.. спасибо за ответ.

Elchin Kuliyev

я бы вам позвонил наверно))

Наталия Балуба

спасибо.. мне очень понравилось слово наверное... 🌟

Elchin Kuliyev

ну я - обычный мужчина ( см выше)

Elchin Kuliyev

не знаю плозо или хорошо - за 50 лет привык

Наталия Балуба

это нормально... когда человек принимает свой возраст..

Марина чаладзе

ДЕНЕГ У НИХ НЕТ ПОЗВАНИТЬ.А ПУСТИТЬ ЗВАНОК НАВЕРНО СТЫДНО ))

Наталия Балуба

вот до такого я не додумалась..честно.. 😃 спасибо за ответ.. 🌹

Ал
Александр

Честно говоря, для приличия...Просто так неудобно свалить.

Ал
Александр

Тогда и не буду.

Наталия Балуба

приятного общения в сети... было приятно услышать вас

Ал
Александр

Вам тоже всего самого хорошего, успехов и удачи.

Ал
Александр

пожалуйста..

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Для коллекции. А потом хвалиться перед другими мужчинами.

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

всегда пожалуйста. обращайтесь, если че.

Андрей Всехмудрейский

Так ведь, заразы, дают всё время 02 или 03 😝

Андрей Всехмудрейский

Мне как-то не попадался 😄

Наталия Балуба

тогда с вами все в порядке..

Андрей Всехмудрейский

Фууу... От сердца отлегло. Думал, хоть что-то, да не в порядке 😄

Наталия Балуба

😃 вот и я о том же.. а то думаю..одни говорят давать..другие не давать...

Андрей Всехмудрейский

Давать! Конечно давать! Прямо на первом свидании. Чего резину зря тянуть 😜

Fata Morgana

Он не уверен, что стоит звонить...дай ему надежду ...

Наталия Балуба

сколько достоинств вы мне приписали... а я всего лишь дева летающая часто и густо в облаках и живу в своих иллюзиях...

Fata Morgana

)))в деве и собрались все достоинства )))

Наталия Балуба

хотите сказать что есть такой знак... дева с рогами? 😀 но я бы сказала по другому... дева в ступе с метлой... 😉

Fata Morgana

О да ... точно в цель ... а номер телефона тут причем ?)))

Наталия Балуба

вот стало интересно узнать ответ у мужчин, да бы все знать... почему так происходит.. будет наука и познание ... ведь сайт это сайт вопросов..

Ирина Павловна

на всякий случай..Если будет скучно, то позвонят)

Ирина Павловна

пожалуйста...

Не Афродита...

берет-на эмоциях а потом обдумывает и пугается...

Наталия Балуба

могу согласится.. что то пугливые стали...

Анатолий Даниленко

СТЕСНЯЮТСЯ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ !! И РОБЕЮТ ПОДОЙТИ

Анатолий Даниленко

МЕЖДУ ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ И ПОЛТАВОЙ ??

Наталия Балуба

г. Кременчуг..чуточку ниже по течению и мой город...рядом р. Псел впадает в Днепр..

Наталия Балуба

очень красивые обе реки....

Наталия Балуба

приятного общения в сети..а я прощаюсь..

Анатолий Даниленко

СПАСИБО !! ПИШИТЕ ИНОГДА !! ПРАВДА Я РЕДКО БЫВАЮ НО КАК НИБУДЬ ПООБЩАЕМСЯ

Владимир Зотов

Конец...бывает ..до конца.....КОНЦОМ и ....остаётся !

Наталия Балуба

о конце у которого не было начала...

Владимир Зотов

Прадон. Фантазий нет предела ! Ещё...варианты ?

Владимир Зотов

Ваши варианты - понимание моего ответа !

Наталия Балуба

нет .. у меня возникло предположение, что вы добавите еще вариант ответа на мой вопрос..

Владимир Зотов

нет .. у меня возникло предположение, что вы не поняли...до конца...мой ответ !

Наталия Балуба

возможно.. тогда ответьте по другому... если не хотите здесь, напишите в личку..

Владимир Юшин

А все ли давшие телефон ждут ответного звонка?

Наталия Балуба

я думаю, что когда дают надеются на звонок..,с другой стороны если не позвонили сразу, значит звонка не будет..

Владимир Юшин

да,я много общаюсь с людьми,но никогда не перезваниваю без причины...Считаю это неуместно...может зря?

Владимир Юшин

Это видно сразу,если возникает симпатия,телефон не просто так пишут,очень просят перезвонить ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Наталия Балуба

а если знакомство в сети? и было желание услышать голос? тот ли человек который за себя выдает..

Владимир Юшин

есть еще и скайп...но если честно,не всем дамам хочется звонить...

Наталия Балуба

верю... спасибо за ответ..

Владимир Герасимов

В коллекцию. А вы зачем даете номер телефона?

Наталия Балуба

возможно было желание поговорить..

Владимир Герасимов

Так говорили бы. Почему обязательно надо говорить по телефону.

Наталия Балуба

на тот момент не было времени..

/М
/// Марина ///

ну показать, что типа женщина ему интересна..

Наталия Балуба

показал..а на дальше духу не хватило? 😀

/М
/// Марина ///

возможно...или решил оставить так как есть...)