Гульнара М.......

Утро, теплая постелька, сладкий сон… Вдруг… удар по голове пультом — "Кучи мутики!"

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕДНАЯ БАБУШКА ЧУТЬ НЕ СОШЛА С УМА ОТ З-Х ЛЕТНЕЙ ВНУЧКИ,КОГДА ОНА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОДХОДИЛА К НЕЙ И ПЛАЧА ГОВРИЛА "МОЛИСЬ И КАЙСЯ"...ПО ПРИХОДУ РОДИТЕЛЕЙ ВЫЯСНИЛОСЬ....ВКЛЮЧИ БАБУШКА МУЛЬТИК "МАЛЫШ И КАРЛСОН")))))))))))))

Алуштинский Го Гумвд Украины В Ар Крым

3-ех летний мальчик целый день пугaл бабушку тем, что ходил за ней и говорил: "Молись и кайся..." Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик "Малыш и Карлсон".

Гульнара М.......

))))))))))))))))

Алексей Бобилев

папа Ани друг папы Алены. папа Ани хочет в гости кпапе Алены .говорит дочере Ане :А пойдем к Алене .захдят в Аня радостно кричит: КАЛЕНА привет!

Лариса Иванова

Обычно: утро, ранний подъем, небольшая зарядка, чашка кофе и - в путь... то бишь на работу. Какие там "Кучи мутики"! Их и на работе хватает.

Анатолий Попов

Гульнара-утро, нега, сладкий сон и вдруг со спинки дивана кот-сибиряк4 кг на грудь прыгнул и заорал - есть хочу!!!!!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Так это же хорошо,вас предупредили- в квартире начинаются военные действия ,предупрежден -значит вооружен

Ар
Артем

Ммм дети это счастье,но пока не для меня,ибо эти маленькие паразиты,будут отнимать и смотреть мои мультики

Татьяна Ивченкова

До сих пор не научился включать... Странно)) У нас не разговаривает еще, а пультом может управлять легко)))

Светлана Онучина

Пусть маленькие радости делают приятным каждый день,

А приятные дни складываются в счастливую жизнь!!!

Андрей Удалов

И сразу перед глазами возникают всякие смешарики и прочая дребедень называемая теперь мультфильмами.

Марина ***

не спишь, а тут отрывая веко и заглядывая в глаз, мааам спишь???закрывая глаз, спи, спи , а писать пойду

Вячеслав Рассыпаев

Увы - на планете Земля люди же не из тюльпанов вылезают (а хотелось бы, причём чтобы уже взрослыми).

Олег Шевченко

у меня было чуть по другому была детская гитара после ночи только пригрелся бац по голове сигай

Валентина Дементьева

- Сейчас мой сладкий ....... и так до тех пор, пока сам малыш не научится "кучать" любимые "мутики".

Нина Боднарчук

у меня аналогично,но вместо пульта пальцем в глаз и крик в ухо"Хватит спать солнышко встало!"

Тилекбек Ишимканов

Гульнара вы это про детей. Поэтому надо встать немного раньше, чем они и все будет нормально

удар по голове поилкой, и безудержный задорный детский смех, за который можно всё простить)

Ту
Тут

мне молотком правда игрушечным - как давно это было потом первый цифровой фотик - радуйтесь

Tatyana ***

Спите в каске.. Или научите дете пользоваться пультом. А то как то не камильфо получается..

Юрий Аравицкий

ХААААААААА ха ха 🙂 , В следующий раз научи говорить этого мультомана слово Пожалуйста 🙂