Гульнара М.......

Утро, теплая постелька, сладкий сон… Вдруг… удар по голове пультом — "Кучи мутики!"

Ответы · страница 2
Иван Иванов

Как это замечательно! У вас - развитый, здоровый ребенок, умеющий добиваться своего.

Марго Реброва

Дети жжут, купи томатный сок и объясни , что он из помидор, на пол упадешь от ответа!!!

Олег Л.

Учить нужно детей....у меня сын в два года в видике кассеты уже менял...папке не мешал

Petro Pavlov

шлем одевая не забуть кольчугу латы шит и мечь и спать ложись блаженствуй в неге 🙂

Владимир Гримач

я 2 таких периода уже пережил.....теперь спокойствие у меня....а вам терпения и удачи

Алексей Хлопецкий

И вот она суровая действительность встаешь включаешь назад а там уже застелено

Сергей Костромин

знакомо. только мой сынуля мне глаза ручками открывал и спрашивал папа ти спись

Светлана Дроздова

... подзатыльник, постановка в угол вместе с пультом - сон родителей священен !!!

Александр Новосельцев

надо просыпаться и включать.А пока смотрит,-.быстренько завтрак чуду сделать.

Ящерка ツ

Моя с разбегу запрыгивает на меня!!!Мам, я тебя люблю, а мультики ключишь!!!)))

Александр Бавыкин

......а через ...дцать лет - "Ну дай на новый комп"........Куда деваться - наши детки

Айсен Егоров

ох как я этого боюся, хорошо что у миня нет младшой сестрички, или братика:))

Денис Кузнецов

Я тоже очень люблю свою дочу и поэтому научил её самой с этим справляться!

Александр ))

Клево, мой внучок в четыре года сам включает и на компе и на телеивизоре...

Олег Распутин

Полностью согласен! Бывает. У меня внук Машу и медведя все время просит....

Николай Вильданов

чтоблядь?! утро - похмелье в заблёванной квартире и пару сигарет на тощак.

Aleks Fonrims

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ягайло

маленький ребёнок проснувшийся утром вообщем так постоянно делает))

Ол
Олеся

как мне это знакомо!)))правда мы из этого возраста уже выросли))))))

Галина

К СЧАСТЬЮ, МОЯ ДВУХЛЕТНЯЯ ВНУЧКА САМА УМЕЕТ ВКЛЮЧАТЬ МУЛЬТИКИ...