Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередной раз убеждаюсь что в ЭТОЙ СТРАНЕ народ тащит всё что плохо лежит, как же защититься от воров на даче? в прошлом году украли платформу для поливомоечного робота, тент, тяпки с лопатой и мотоблок

Ответы
Crazy Snowman

Участок дороговато выйдет защитить. А помещение от проникновения - довольно просто. Хотя и и на улице можно наставить ИК датчики, включающие сирену

Морок

Есть такая штука- ружье называется. Организуйте дежурства с соседями и отловите уродов. Кроме вас вам никто не поможет

Иехидна 🍄

Тащи с работы каждый гвоздь ты тут хозяин а не гость... Минталетет такой....

Степаныч

Это сделал каждый Башкир или один из психушки?

Иехидна 🍄

Другому оси на каждую сваю давай хотя они все были в створе... Нитку было не натянуть! Тупые как пробки от шампанского... И их ставят мастерами и прорабами! Как так?

Степаныч

Это сделал каждый Башкир или один из психушки? Во как придурка заклинило, это про тебя, а то ведь и не поймёшь

Данин

Знакомая песня. )) ну было у меня подобное на Де-Кастри, когда терминал нефтяной строился. Там по ходу все они из психушки были 😂

Степаныч

И кто же тебя так обидел ещё в детстве наверно? все у тебя дерьмо. Я жил в Средней Азии и не беда это людей с малыми познаниями, А безразличие государства к этим людям в образовании, ни школ нормальных, ни институтов приличных

Слуга Государев

эти люди есть в любой стране и называются они маргиналы

Liza

Вывозить назад в город и хранить в гараже)

Миша Чернов

а прятать и охранять не пробовали?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У контейнере железном стояло, вскрыли

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что надо хорошо класть!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У контейнере железном стояло, вскрыли

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо бонелистом закрывать!

Июнька

Короче ищи по соседям..,)))

Татьяна *

Поколдовать слегка)

Марина

И не только в этой

Сила Ветра

😁 замок купи

Сила Ветра

😁 оно мне надо? У меня всё в сохранности

La Testa

Класс

Айжан Амангельды

ужас