Александр Ясноокий

422. Добавочный тент, который натягивается на палубе над обычным тентом (параллельно ему) при плавании в тропиках?⚓
А) Сеньора В) Графиня
Б) Маркиза Г) Княгиня

Ответы
Епифания

Баронесса!

Александр Ясноокий

О, Елизавета! Сову по выхлопу слыхать🎩 🌹

Епифания

Не походит? Тогда миледи!

Епифания

Принцесса звучит лучше!

Александр Ясноокий

Принцесса в тропиках? Я вас умоляю🌹

Епифания

Принцесса везде принцесса!

Александр Ясноокий

Даже на горошине. Но, моряки не такие тупые, чтобы жарить принцессу в тропиках🌹 Они ее в каюте натянут🎩 🌹

Татьяна Алексеева

Маркиза...

Маргарита Злющая (77Мск)

Маркиза!

Майя Петрова

Маркиза

Майя Петрова

Так вообще тенты называются

Александр Ясноокий

ТЕНТ - навес из парусины, натягиваемый над палубой для защиты людей от дождя и солнца. А МАРКИЗА — добавочный тент, устанавливаемый несколько выше обычного тента и параллельно ему. Применяется при плавании в тропиках. Самойлов К. И. Морской словарь. М. Л.: Государственное Военно морское Издательство НКВМФ Союза ССР, 1941⚓

Любовь Ф

Б)

Любовь Ф

спасибо

Римма Чечётка

б

Бегущая По Волнам

б