Ма
Максим

Итак, что вы благополучны, зная по вашим восхитительным чертам, хочу узнать, Сеньора дорогая, насколько я благополучен сам?

Ответы
Ксана

Благополучно наводите тень на плетень....рифмуя смысловую дребедень!))

Ма
Максим

Это классика)

Ксана

Где кавычки и автор этих строк?....))

Nikolai Garskov

Для классики необходирмо заключить цитату в кавычки и сдлелать ссылку на автора, парнишка!)))

Ма
Максим

Если я бы хотел я бы написал как положено в чем бы был тогда смысл? А отвечать на вопросы , что бы кого нибудь научить, это вам в школу !

Ксана

Давно и школа, и университеты позади !!Но я была хорошей ученицей...))И знаю, присваивать чужие строки- не годится!)

Ма
Максим

А я плагиатом не занимался . Просто кто в курсе уже дали свой ответ

Мариша Князева

Сеньор маркиз - Вы лишний раз блистая - образчик вкуса подаете нам))))))

Наталья

Лопе де Вега)..люблю это произведение этого автора)

Ма
Максим

Отличное произведение)

На
Натали

Сеньор!не вижу в том причин...благополучен и ты сам!

Anastasia Mahina

😁😁😁 Вам виднее на сколько Вы благополучны))

Татьяна :))

как потопаешь,так и благополучие получишь)

Ма
Максим

Хорошо)

Милота))

По вашим восхитительным чертам

Маргарита Гракович

вполне но срок мне не известен

Вера Попова

парень, фильмов пересмотрелся

Pj

Как-то мудрено все...спросили

Zza-Zza-Lorak.

КНИЖЕК НА ЧИТАЛСЯ СЕРЬ))))

Zza-Zza-Lorak.

ЧЕГО БУДЕМТО?

Ма
Максим

Как завут тебя девица?)))

Zza-Zza-Lorak.

МАААКСИМКА 😂😂😂😂

Ма
Максим

Шалунья))

Zza-Zza-Lorak.

))))ПУСТЬ БУДЕТ ТАК 😁😁😁😁

Марина Гончарова

Это вы сами определяете)

Ля
Ляся

Тебе виднее 😎

Ма
Максим

Твое расположение ко мне?

Ля
Ляся

Как расположил