Ма
Марта

Из какой песни эти строки :"Хорошо, когда женщина есть .-Леди, дама, сеньора ,фемина."...?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошо, когда женщина есть: Леди, дама, сеньора, фемина, И для женщины главная честь: Когда есть у ней рядом мужчина. Так повсюду, тем более здесь, Где припрода дика и пустынна. А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг, Он её голубушку, шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг. Вы - мой ангел, вы - мой идеал, Моя звёздочка, ягодка, рыбка. Зубки - жемчуг, а губки - коралл, Хороши так же грудь и улыбка. Я таких никогда не встречал, Пусть исправится эта ошибка.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Куплеты администратора - "Обыкновенное чудо"

Ма
Марта

👍

Владимир Ананичев

"А для женщины главная честь - когда есть с нею рядом мужчина". Чудесная сцена Андрея Миронова с Ириной Купченко в фильме "Обыкновенное чудо".

Ма
Марта

👍

Ви
Виктор

А бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк. Это же Гладков придумал. Кстати, надо эти его песни на гитаре подбирать, спасибо, что напомнила

Ма
Марта

🙂

Анатолий Симагов

А для женщины главное честь, если рядом.....мужчина. А бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк, а за ней воробышек, прыг прыг прыг прыг

Ма
Марта

и её голубушку мням - ням -ням -ням.а затем шмыг шмыг шмыг шмыг

Геннадий Попов

А для женщины главное честь, Когда есть у ней рядом мужчина. Обыкновенное чудо. Миронов в роли министра-администратора поёт

Ма
Марта

красивые слова песни)

Ма
Марта

🤝

Евгений Юрьевич

Миронов пел....жена умерла 7 лет назад,доча наконец свалила в московский универ....как же хорошо!!!прости Господи...

Алексей Генералов

Миронов поет, когда едет на лошади. Насколько помню, это фильм "Небесные ласточки".... или "Обыкновенное чудо".

Сергей

Эта песня из кинофильма Обыкновенное чуда а поёт её Андрей Миронов название Бабочка, или песня про бабочку

Иосиф Пятунин

А для женщины высшая честь, если есть с нею рядом мужчина. Миронов это поёт в ОБЫКНОВЕННОМ ЧУДЕ.

Ма
Марта

верно👍🍷🍫

Иосиф Пятунин

ок.

Андрей Григорьев

Странно. Не помню. Помню напыщенного индюка, Андрея Смирнова, который мне никогда не нравился

Андрей Григорьев

Блин, я про Миронова, который не нравился мне еще больше

᠌ ᠌

Из песни министра-администратора, в исполнении Андрея Миронова. Фильм «Обыкновенное чудо»

Сысо Александр

А для женщины главное честь, Когда есть у ней рядом мужчина. А Миронов из соломенной шляпки

Ма
Марта

👍👍👍

Ма
Марта

СПАСИБО!

To
Torkvemada

Песня Министра администратора из фильма "Обыкновенное чудо" В исполнении Андрея Миронова.

Ма
Марта

👍

To
Torkvemada

Ма
Марта

👍

Виталий

Соломенная шляпка. Так назывался фильм. Песню пел Миронов. А вот как называется... не помню

Ма
Марта

👍

Наталья Попова

Эту песню пел Андрей Миронов в каком-то фильме. По-моему, в Обыкновенном чуде.

Crazy Snowman

Куплеты министра-администратора из т/ф "Обыкновенное чудо". Слова Юлия Кима

Александр

Речка кретинка, облака идиоты, бабочка - головка махонькая, ну дура дурой...

Василий Комышний

фильм "Обыкновенное чудо". А как там называются песни понятия не имею))

Е. К.

Фильм с участием Миронова, но какой не помню, а может и ошибаюсь.

Вадим

Но,для женщины,главное- честь,когда есть у ней рядом мужчина!....