Не Морочь Мне Кукурузен

Миграционная служба, поймав таджика—гастарбайтера: — Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы — нелегал? Гастарбайтер подумав: — Си, сеньор. 😄

Ответы
Alina Nn

что общего между гастарбайтером и чиновником? - И те и другие отсылают детям деньги за границу.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хм-хм . а-ха-ха-ха . яяяяяяяяяяя .. он не допетрит до этого

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) кто его знает мож школу хоть окончил)))) и допетрит))

хм-хи . с англо-французским уклоном

Не Морочь Мне Кукурузен

может учитель молодой энтузиаст )) нес свет в горы ))))))

а-ха-ха-хаааааааааааааааа!!!!!!!

Сильвия Нагваль

)))) такой умный - и гастарбайтер )))

Галина Азадалиева

Юр, в Кишинев собрался?))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

нет мысли на будущее , лучше тут ей )))

Не Морочь Мне Кукурузен

от матери , нет конечно, хочу чтоб когда выростит имела варианты выбрать куда она хочет

Не Морочь Мне Кукурузен

надо работать на будущее а не на свои эгоистические амбиции))) она и так когда хочет может приехать ))

Не Морочь Мне Кукурузен

мы ей паспорт румынский сделали ))))))) и папа делает русский ))) так что у нее выбор огромный ( Румынский это евросоюз чтоб понимала)

Галина Азадалиева

Ну, теперь не дура. Может, пойму

Не Морочь Мне Кукурузен

причем тут дура , может просто не знаешь