Амид

Почему нелегалы плачутся что за каторжную работу им мало платят? Но при этом домой что то не торопятся?

Ответы
Dima_1_Го

Они вынуждены устраиватся на малоквалифицированную работу, а на ней мало платят везде...Чем больше вы хотите доход тем сложнее должна быть работа, или оказываемые услуги, а то что они не торопятся домой - базовые потребности удовлетворяются, а дома и этого нет, есть пирамида потребностей, найдите в интернете, так и называется

Амид

👍

Людмила Давыдова

Там совсем работы нет..............................а почему наши работодатели плачут---верните гастеров????Своих то не хотят-хотя наших рук полно...но наши на такие з.платы и скотское проживание мало кто пойдет...............

Лора Иванова

Им платят не мало. Пересылают ещё и на родину. Не торопятся, потому что работают (зарабатывают) в загранкомандировке.

Де
Дерсу

Потому что нелегалы, это хитро законспирированное, совеременное рабство. Уж еврей-то должен знать об этом, ай,-я яй..

Амид

Ага

Де
Дерсу

😊

Амид

Пахш🤣

Амид

А этих так как это вмем выгодно )))) они за нас ссю грязную работу делпют

Де
Дерсу

Делают, потому что дома у них даже самой грязной работы нет..

Eлена Вологжина

Потому что дома им заплатят ещё меньше. В Узбекистане Каримовская мафия такая шустрая, что наши олигархи отдыхают.

Ник Ци

В Рашке отныне Рай для гастарбайтеров настанет. У них будет приоритет при приёме на работу, и куча других плюшек..

Амид

🤣с чего бы это

Ник Ци

Соответствующий закон приняли. По русски : истребление россиян, и замена их на жителей Чуркистана... Упрощёнка щас и в получении вида на жительство.

Амид

Хорошо им у вас

Ник Ци

Единственное плохо, что движение скинхедов порубили на корню... Эти, лучше любой эмиграционки с наплывом чурок справлялись 👍👍😁

Амид

🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они в последнее время совсем охренели, забирают рабочие места и этом хотят зарабатывать делая все на тяп ляп

Амид

Нафиг домой их

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На нашу узбечку уборщицу уже три докладных написали, а тем рожам наглым без образования, которые устроились овощи резать в цех не хотят работать за 40к, 60 подавай

Амид

Ваших к нам воообще невускают

Мушмула

Им мало платят по сравнению с русскими. А домой не торопятся, потому что там и их здешних денег нет

Людмила Ломаева

врут... дамам своим золото покупают на родине, а здесь нищими притворяются и экономят на всём

Михаил Аврех

А то что они зарабатывают в нашей стране у них в своей стране считается большой зарплатой.

Маргарита Суслова

Очевидно, дома совсем худо, если едут сюда и соглашаются на такой низкооплачиваемый труд

Владимир Ольшанский

Был хрен,РАБОТУ...Едут в Россию наркобарыжить и создавать этнические преступные группы...

Григорий

Многие уезжают . Например мои украинские друзья разъехались по домам. У них сейчас лучше

(◆_◆)

Условия хотят улучшить. Профсоюзы нынче не в моде, поэтому пытаются так, нытьем достать.

Амид

В моде еще как

Татьяна

У них там работы нет,а эти зарплаты,даже с поборами,считаются большими для их родины.

Амид

👍

Юрий Тен

Человек приехал на заработки не от хорошей жизни, но при этом ещё и мало платят

Юрий Тен

Тоже не мало)

Амид

🤣

Юрий Тен

А родом откуда?

Амид

Одесса тока это очееееень давно было

Юрий Тен

Я тоже родом из СССР)))

Екатерина

А что там, если раньше они на 1000р. пир горой устраивали в ауле Сейчас не знаю)

Елена...

Потому что их труд стоит дороже,но им некуда деваться,так как дома нищета...

Амид

А ты думаеш тут им легче?

Елена...

Я тоже выбрала бы хлеб и воду,если бы была одна вода.Видно ты не голодал никогда

Амид

Я не для этого учился чтоб голодать хотя у меня в холодильнике почти что пусто

Амид

Я дома не ем почти 🤷‍♂️

Елена...

Тебе повезло что плоды учебы тебе оплачивают

Амид

Ну мне оплачивают часы проведённые на работе

Се
Серенький

а что им еще делать? у себя на родине работы нет. а если есть, платят копейки

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они сейчас и не работают за маленькую оплату, просят больше русских