Амид

Почему нелегалы плачутся что за каторжную работу им мало платят? Но при этом домой что то не торопятся?

Ответы
Dima_1_Го

Они вынуждены устраиватся на малоквалифицированную работу, а на ней мало платят везде...Чем больше вы хотите доход тем сложнее должна быть работа, или оказываемые услуги, а то что они не торопятся домой - базовые потребности удовлетворяются, а дома и этого нет, есть пирамида потребностей, найдите в интернете, так и называется

Амид

👍

Людмила Давыдова

Там совсем работы нет..............................а почему наши работодатели плачут---верните гастеров????Своих то не хотят-хотя наших рук полно...но наши на такие з.платы и скотское проживание мало кто пойдет...............

Лора Иванова

Им платят не мало. Пересылают ещё и на родину. Не торопятся, потому что работают (зарабатывают) в загранкомандировке.

Де
Дерсу

Потому что нелегалы, это хитро законспирированное, совеременное рабство. Уж еврей-то должен знать об этом, ай,-я яй..

Де
Дерсу

А их никто и не ловит, они солидные, уважаемые люди, бизнесмены...

Амид

Ага

Амид

Пахш🤣

Амид

А этих так как это вмем выгодно )))) они за нас ссю грязную работу делпют

Де
Дерсу

Делают, потому что дома у них даже самой грязной работы нет..

Eл
Eлена

Потому что дома им заплатят ещё меньше. В Узбекистане Каримовская мафия такая шустрая, что наши олигархи отдыхают.

Ник Ци

В Рашке отныне Рай для гастарбайтеров настанет. У них будет приоритет при приёме на работу, и куча других плюшек..

Амид

🤣с чего бы это

Ник Ци

Соответствующий закон приняли. По русски : истребление россиян, и замена их на жителей Чуркистана... Упрощёнка щас и в получении вида на жительство.

Амид

Хорошо им у вас

Ник Ци

Единственное плохо, что движение скинхедов порубили на корню... Эти, лучше любой эмиграционки с наплывом чурок справлялись 👍👍😁

Амид

🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они в последнее время совсем охренели, забирают рабочие места и этом хотят зарабатывать делая все на тяп ляп

Амид

Нафиг домой их

На нашу узбечку уборщицу уже три докладных написали, а тем рожам наглым без образования, которые устроились овощи резать в цех не хотят работать за 40к, 60 подавай

Амид

Ваших к нам воообще невускают

Мушмула

Им мало платят по сравнению с русскими. А домой не торопятся, потому что там и их здешних денег нет

Людмила Ломаева

врут... дамам своим золото покупают на родине, а здесь нищими притворяются и экономят на всём

Михаил Аврех

А то что они зарабатывают в нашей стране у них в своей стране считается большой зарплатой.

Маргарита Суслова

Очевидно, дома совсем худо, если едут сюда и соглашаются на такой низкооплачиваемый труд

Владимир Ольшанский

Был хрен,РАБОТУ...Едут в Россию наркобарыжить и создавать этнические преступные группы...

Григорий

Многие уезжают . Например мои украинские друзья разъехались по домам. У них сейчас лучше

(◆_◆)

Условия хотят улучшить. Профсоюзы нынче не в моде, поэтому пытаются так, нытьем достать.

Амид

В моде еще как

Татьяна

У них там работы нет,а эти зарплаты,даже с поборами,считаются большими для их родины.

Амид

👍

Юрий Тен

Человек приехал на заработки не от хорошей жизни, но при этом ещё и мало платят

Амид

Приличный

Юрий Тен

У нас от 10 тыс$ и трех лет тюрьмы

Амид

Можно глянуть щас Будут увеличены штрафы за трудоустройство нелегалов или предоставление им ночлега, если главным нанимателем будет являться фирма. Минимальный штраф для компании составит 40.000 шекелей. ... Повторное правонарушение повлечет за собой уголовную ответственность, 4 года тюремного заключения и штраф в 226.000 шекелей.

Амид

🤣

Амид

Одесса тока это очееееень давно было

Ек
Екатерина

А что там, если раньше они на 1000р. пир горой устраивали в ауле Сейчас не знаю)

Елена...

Потому что их труд стоит дороже,но им некуда деваться,так как дома нищета...

Амид

А ты думаеш тут им легче?

Елена...

Я тоже выбрала бы хлеб и воду,если бы была одна вода.Видно ты не голодал никогда

Амид

Я не для этого учился чтоб голодать хотя у меня в холодильнике почти что пусто

Амид

Я дома не ем почти 🤷‍♂️

Елена...

Тебе повезло что плоды учебы тебе оплачивают

Амид

Ну мне оплачивают часы проведённые на работе

Се
Серенький

а что им еще делать? у себя на родине работы нет. а если есть, платят копейки

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они сейчас и не работают за маленькую оплату, просят больше русских