Амид

Почему нелегалы плачутся что за каторжную работу им мало платят? Но при этом домой что то не торопятся?

Ответы · страница 2
Sergey Abramov

Наверно, потому, что дома не платят и этого? А то и вовсе работы нет.

OK
Oleg Kuznecov

Мы с этой толерантностью скоро русской речи на улицах не услышим.))

Ол
Ольга

потому что на те деньги что у нас зарабатывают там живется хорошо

Ол
Ольга

ну так мы за годы сов власти там все подняли а теперь там никто не поднимает только местные чиновники подворовывают ..скоро и у нас будет как у них просто у нас цивилизация чуть более развита

Амид

Но это не жизнь не иметь аозможгость получить мед помощ и ккпить элементарно таблетом. Всего во кркг боятся. Жить по 3-5 в квартире

Ол
Ольга

что мед помощь желает быть лучше это безусловно а вот жить отдельно или вместе это вопрос спорный кто живет один .иногда это не очень хорошо

Алексей Чупров

К тому же придём...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Галина Чаплинская Против Войны

А дома и этого не платят. И где у вас нелегалы каторжно работают?

Амид

Обычно стройки и уборки квартир

Галина Чаплинская Против Войны

Про уборку слышала. )) Была я в гостях в ваших весях...Хозяин умудрился перед моми приездом сломать руку, посему нанял клинера прибраться. Я спросила о стоимости 4-х часовой уборки. Мне здесь за такие гроши неделю работать нужно. )) В отместку полазила по углам и ткнула пальцем во все недомывки.

Амид

😜😜😜😜

Ан
Анатолий

А у нас снегу навалило , а убирать некому. Граница закрыта , гастарбайтерам не проехать.

Амид

За уборку месным плотить нужно

Галина Чаплинская Против Войны

Моя московская подруга говорит: "не наезжайте на таджикских дворников. Не будет их -обос....ся по уши." И таки она права.))

Амид

🤣

Лора

все плачутся, что мало платят, но при этом мало кто что-то меняет

Амид

Ну им тут не светит ничего кроме самых крязных работ за минимум

Лора

хм...много кому в России так же ничего не светит

Амид

🤷‍♂️

Ольга Рабеко

значит им нравится плакаться...дома то и таких заработков нет..

Лоуренс Аравийский

Дома будут платить ещё меньше. Если не заставят расплатиться

Гаврилов Александр

Они уже давно запрашивают за работу наравне с легалами))))))

Hrach Nalbandyan

Там платят на много меньше или вообще нет работы для них.

O X A N A

А из каких стран в Израиле больше всего нелегалов, Амид?

Амид

Нас обстреливают

O X A N A

О, Боги...

Амид

🖼

O X A N A

Как это печально.

Амид

2 бума было

Лариса

А дома им совсем не платят...семьи большие, работы нет...

Амид

Сами такое государство построили

Лариса

Ну, это громкие слова...не всё зависит от нас. Не все желания соизмеряются с возможностью.. сегодня ты на коне, завтра на щите... не всё так просто..

Амид

🤷‍♂️

Виктор Фёдоров

Нелегалы теперь умные стали. С местных всё копируют.

Амид

🤣

Геннадий Анисимов

Кто такое сказал? Эти уроды все расценки сбивают!

Амид

Это точно

Светлана Николаевна

Может, ест и другие утехи на "каторжной" работе??.

😊Е
😊Евна

Хорошо им платят в переводе на их валюту.. Пи..ят

Амид

👍

Майя Петрова

Многие уже поуехали - как коронобесие началось

Амид

Да нет

Майя Петрова

От Вас нет, а из РФ да

Амид

Это может быть а тут седят

Майя Петрова

Они из дома пишут

Амид

Я как минимум 3х знаю таких

Амид

Самое смешное одна заболела и мне звонит говорит ты можеш пойти к врачу чтоб тебе выписали таблетки для меня

Майя Петрова

Чё-то обнаглела она

Та Еще

так у них здесь зимбабы, на 2 семьи разрываются

Татьяна Лаврова

Ну здесь хоть что то, а у них вообще нет работы

Zza-Zza-Lorak.

Если спец отлично платят если веник то сорри

Амид

Чем это мы ущемлены в правах?

Zza-Zza-Lorak.

Ну так ваши же мужчины жалуются что у женщин прав больше)))))

Амид

🤣ну есть такое

Zza-Zza-Lorak.

Эххх бедненькиееее, иди ко мне я тебя обниму 😂🤣😂😂

Амид

🤗вот и обнимули

Эл
Элексей

вот именно . как будто нашим платят . колония