Anastasiya Nekrasova

Много ли у нас в россии нелегалов и вообще русские есть?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

живу в Самарской области, в нашем районе 26% чуваши, 25% татары, 24%мордва, остальное большинство русские и другие народы

Сергей Рюмшин

нелегалов много...и русские среди них тоже есть.. В поисках заработка желающие всех национальностей

Натали !!!!!!!

Мне кажется что русских сейчас очень мало.в основном не легелы и иностранцы

Дмитрий Гилев

Русские есть, я вот Русский...А нелегалов на каждом углу, куда не ткни! )

Олег Диденко

Нет у нас нелегалов. Мы все отпрыски великой Российской империи.

Макеева Джулия

вопрос немного дешевый, немного глуповатый, а что оно вам даст

Not Found

Есть: и нелегалы есть, и русские есть, и русские нелегалы есть.

Владимир Писарев

Предостаточно и русские попадаются где то в глубинке

Елена Полякова

если смотреть по Москве, то их уже больше чем руских.

Шарп

Русский- это собирательный образ жителей России )

Сергей Сизых

может нелегалов и не много но русских всё меньше

Дима Y

Только русские и остались. Слава Путину!!! )))))))))

Anastasiya Nekrasova

А то прям сами как Америкой.

Дима Y

Не понял, а ну для одаренных - расшифруй 😉

Константин

Днем с огнем нас поискать, теперь уже надо.

Майя Петрова

Русских полно. Нелегалов тож многовато

R2
Rodmir 2015

я рюський 😎 ти очень красивий дэвющка

Татьяна :))

чистокровных уже все меньше и меньше

Де
Дед'уктор

Вообще, Россия -- не только Русь, но и другие национальн-территориальные образования! Хъеново, что Русь юридически не существует!

Де
Дед'уктор

С другой стороны, существует опасность облегчения расчленения России, если оформить Русь, как равноправный субъект Федерации! Что и произошло с СССР.Пусть, уж будут русские области, вот это бы не помешало прописать в конституции!

Татьяна :))

думаю,автор вопроса задавалась чуть узкой теме. Именно - национ..Альной

Сергей Москва

да и не было русских то если глубже копнуть

Людмила Канивец

А где же им ещё быть, как не в России...

Ольга Филиппова

смотря кого вы считаете русскими.

(М)Hello World

Я Русский нелегал не в России 😉

Дмитрий Доровских

ООО очень много нилегалов

Anastasiya Nekrasova

Если будет война, у нас есть кому родину защищать?

Дмитрий Доровских

Войны небудет.а про защищать есть поговорка-до армии хорошо спал.знал что защищают.в армии плохо спал.защищал.после армии воооообще не сплю.знаю кто защищает