Га
Гани

Какие умные мы ведём разговоры, и какую глупую ведём жизнь,

Ответы
Сильвия Нагваль

Разговоры - первый шаг. Именно благодаря им закрепляются какие-то модели: для начала мышления, и однажды, - когда информация переварится и приживется, - появится достаточно сил, чтобы перейти к действиям.

Юр
Юрий

Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова.

Ек
Екатерина

Прям в точку и как так получается, я лично всегда удивляюсь

Boddon Andianov

бывает у некоторых лиц но не значит все такие??!

Boddon Andianov

может я не знаю возможно отрицать ипротиворечить не могу!!!

Александр Tukan

Не сказал бы. Моя жизнь не глупее моих мыслей.

Александр Tukan

не понял уточнения.

Эд
Эдуард

Потому-то и полезно вести умные разговоры.

Эд
Эдуард

Запомните и передайте своим потомкам-без прошлого не может быть будущего. Из прошлого надо брать лучшее и преумножать его,а не заниматься полным отрицаловом,как принято у нас в России. Потому мы и живем в нищете всегда,хоть при коммунистах,хоть при демократах,и с плановой экономикой,и с рыночной...

Га
Гани

если жить прошлом не будет и будущего

Эд
Эдуард

Если жить только сегодняшним,его точно не будет. Да его,собственно,и нет,есть одно бесконечное настоящее. Изо дня в день,из года в год. Песни Путина оно называется. Вот уж точно застой,или отстой,как вам будет угодно.

Га
Гани

каких то 500 лет и не будет страны, В историй много примеров время стерает все и уничтожает царство империй

Эд
Эдуард

Может быть.