ХD XD

почему парни стали такими тряпками?! чуть что сразу обижаются и т.д!

Ответы
Вася

сначала мужики не церемонились с женщинами и женщины имели мало прав. никто не был тряпкой и все более менее брали счастливы. по крайней мере крепкие. потом с вами начали сюсюкаться, то есть начали идти у вас на поводу (начало тряпочной эпохи), потом появился феминизм и прочее говно

Se
Secret

🙂

Анастасия Лосева

Потому что бабы стали слишком жесткими. Баланс в природе. Женщины стремятся доминировать,мужчины начинают подчинятся. Оттого у нас и расплодились геи всякие,и прочая нечисть.

ХD XD

ну возможно вы правы..

Анастасия Лосева

А еще от того,что девушки стали слишком доступными. Раньше нужно было ооочень долго девушку добиваться. А сейчас - сделала что-то не так? Мальчик обиделся,надулся и нашел себе другую - более покладистую и хорошую.

ХD XD

правда.. очень огорчает это..(

Анастасия Лосева

Хм,а еще потому что мужчин меньше,чем женщин,а следовательно,какой-нибудь даме может просто не хватить кавалера. Вот они и выпендриваются,как принцесски.

ХD XD

тоже верно..((

Анастасия Лосева

Так что,тут можно целую диссертацию писать)

ХD XD

ага..)

Валерий Иванчик

в них появилась капля достоинства, а то привыкли творить и вытворять всё что захочется, а мужская половина должна всё это принимать.

ХD XD

не достоинство у них появилось, а мозги уплыли!!

Валерий Иванчик

не хочется вас переубеждать- вы сами скоро будете пожинать плоды своих глупых поступков и при этом попытаетесь обвинить всех вокруг,но не себя

Дарья Сединкина

не поверите не знаю, я знаю парня который плачет на глазах у девушки. и это печально.... диградация мужского пола это страшно(

ХD XD

точно!(

Дарья Сединкина

страшнее всего то что будет дальше( Нормальных становиться меньше с каждым годом((((

ХD XD

от таких мыслей хочется умереть...(

Дарья Сединкина

бывает(

Tooroconsan

На такой вопрос хочется ответить лишь одно: “любишь ,роди мальчика, сотки ковёр и всегда молчи...“

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а зачем обидела? 😄 а мож ты ему жизнь испортила а думаешь что это чуть чуть 😄

ХD XD

не помню...

ХD XD

не помню...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах бывает))

ХD XD

ну да))

Алёна Гиннэ (Агафонова

Да уж, этот вопрос многих волнует!!! Какая то деградация происходит с парнями;((((((

Евгения Бекреева(Барулина)

Ага.. И джинсы носят такие что книги складывать модно, да еще и в обтяжку

Евгения Бекреева(Барулина)

Ага.. И джинсы носят такие что книги складывать можно, да еще и в обтяжку

Алекс Венцель

Это результат воспитания мальчиков без отцов. Женский тип поведения...

ХD XD

возможно, но есть и такие у кого полная семья, но ведут себя так же...

Алекс Венцель

Это только на вид она полная. Наверняка папа воспитывался без отца...Подобное порождает подобное..

ХD XD

ну возможно..

Андрей Болдырев

не все. я ни на что не обижаюсь, просто люблю такой какая есть.

ХD XD

молодец, я рада, что еще остались нормальные парни

Андрей Науменко

Так равноправие же. Победа феминизма состоялась. Не слышали?

Саша Думчев

мда ((( Павел воля расскажет у него есть что сказать тебе !!!

Николай Гузов

по тому что парни! мужиков надо искать вам

вадим марук

потому что вы стали себя по хамски вести

Александр Грызлов

Почему обижаемся, другие просто есть

Дмитрий Елистратов

Видимо мода такая))) гейские уклоны))

ХD XD

похоже..)) с ума сошли чет))

Дмитрий Елистратов

Чем западнее тем больше)) любите девушки военных))

ХD XD

ага)) военных лучше любить..))

Дмитрий Елистратов

Красивых здоровенных))

ХD XD

да не обязательно здоровенных и красивых)) главное что бы человек он был хороший))

Дмитрий Елистратов

Да я шучу))) так и должно быть))

ХD XD

)))

Андрей Теренин

А ты знаешь какие парни раньше были?

ХD XD

мне кажется, они были более мужественные, не такие как сейчас ... парни ведут себя как принцесски... раньше парни ухаживали за девушками, а сейчас либо ни кто, либо девушки за парнями....

Андрей Теренин

Рантше девушки дома силели мужу потакали подерживали чисты были за такую можно и на дуэль пойти..... а сечас к 16года все потрепаные. И хуев перемосали... потом строят из себяицелок недотрог и выделывпютсяикак принцесы мужа в хуй не ставят могк порофинить за спиной

Светлана Канайкина

Потому что мы им сами это позволяем

Антон Толстыко

Не знаю, это обычно бабы обижаются

ХD XD

нифига, теперь парни обидку включают)))

Антон Толстыко

Ну, если баба мужиковатая и пиз*ит их, то конечно обижаются. А что еще остается? В табло в ответ же ей не дашь