Alexandr Kotov

почему девушки такие коварные?

Ответы · страница 5
Джуди Родент

Не коварные, а хитрые)

Alexandr Kotov

Но ведь вы от этой хитрости и страдаете... Ведь так?

Игорь Чернов

Борьба интересов!!)))))

Игорь Чернов

Они нас во всем обвиняют!!!!

Alexandr Kotov

И даже в ихних ошибках мы виновны.

Игорь Чернов

А кто нас оленеводами делает спрашивается?))))

Игорь Чернов

Они это не признают!!))

Pe
Perla

Ты не с теми общаешся

Alexandr Kotov

Я с ними давно не общаюсь, но они всё время рядом...

Pe
Perla

Мы всегда имеем то ,что заслуживаем

Alexandr Kotov

Потеряв плачем! А что Вы имеете?

Pe
Perla

: Ох какие у меня три внучки !!! Маленькие девочки,хитренькие штучки... Элегантная ,шикарная Юляша , Милая забавная Милаша... И королева есть у меня , Каролиночкой назвали мы ее не зря! Три прекрасные девчушки - Золотые ,дорогие хохотушки!!!!
Унывать теперь не буду я, Весело теперь мне жить друзья !!!! Каролина ,Милочка ,Юляша - Пусть прекрасной будет доля Ваша!!! У меня три внучки есть и достоинств их не перечесть... Мила ,Каролиночка ,Юляша Счастье ,радость ,жизнь Вы наша Что ж счастливыми девчушки вырастайте Горя и беды вы не познайте Помолюсь за вас,у икон тихонько помолчу И не каждый зов ваш внучки прилечу... Есть три внучки у меня... Бог послал мне их не зря Юля ,Каролиночка ,Милаша Пусть счастливой жизнь вся будет ваша !!!!!!!!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо проворнее быть))

Alexandr Kotov

Ну знаете когда голова забита мусором и вычистить не представляется возможным... А отношения я планировал в том далёком 2006 году!

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит сначала чистить голову))

Евгения Шапиро

учителя хорошие были

Alexandr Kotov

каждый случай индивидуален...

Alexandr Kotov

Я видел разных и общался так же...

Елена Ефременко

И почему такой вывод

Alexandr Kotov

Это точно, смотря где и в чём.

Танюшенька Душенька

Патамушта гладиолус

Алёна Sötnos

У мужчин научились))

Alexandr Kotov

Какому: на пример просто бросить, а из-за зависти потом бегать по их подругам и разрушать чужую жизнь, при том что бросив живёте с другим парнем?

Алёна Sötnos

А разве мужчины не бросают свои семьи и детей? Разве они не бегают за каждой юбкой и попкой? Изменяют почти постоянно. Ни одна женщина не может быть спокойна и уверена в браке. Потому что есть соперницы помоложе и понаглее. Это просто борьба за семью и детей.

Alexandr Kotov

Алён всё прям про меня... Вот только поправочка, из-за этой девушки я так и остался один, а то что сердце болит до сих пор, это норма? А что касается соперниц, нет у неё соперниц...

Алёна Sötnos

Тогда это скорее исключение из правил.

Юлия Яковлева

потому что так надо.

Alexandr Kotov

А если вас будут игнорировать постоянно?

Alexandr Kotov

Ну вот сами же и подтвердили. Наверное стоит эту девушку забыть, за то что из-за неё умер реальный человек с которым какие то да отношения были...

Юлия Яковлева

Не поняла. А коварство причем и в чем выражается?

Голая Правда

почему мы коварные?

Голая Правда

отношения с девочками не идут... есть люби женского пола, с которыми приятно общаться, но это еще не дружба..

Alexandr Kotov

ясно, бывает без дружбы правда тяжело

Голая Правда

я честно считаю, что мужская дружба лучше чем женская..... была подруга.. мне хватило.. мужчины они мыслят иначе и важность в отношениях у них иная.. нет таких понтов. как у женщин..

Alexandr Kotov

не спорю,трудно не согласиться

Голая Правда

конечно, тут девушка про мужчин сказала хорошее:) ладно, у меня позно, мягких подушек:)

Твоё Зеркальное Отражение

вы сами нас далаете

Твоё Зеркальное Отражение

я раньше была доброй нежной ласковой и бескарыстной а прожив с мужем 13 лет я стала жестокой хладнокровной расчетливой сукой

Твоё Зеркальное Отражение

сначала страшно а потом становится очень круто и я не жалею потому что теперь никто не может меня обидеть я сама кого хочешь могу обидеть

Твоё Зеркальное Отражение

поверь мне я через это прошла

Аделина Свабода

а шо еще нам делать?

Аделина Свабода

Очень

Валентина Кореннова

На таких нарвались.

Alexandr Kotov

А может они нарвались? Жил не тужил, встретил и полюбил. Но что то не срослось,.. Расстались причин не было...

Странная Тетка

перстраховываются

Странная Тетка

лучше нанести боль чем быть потерпевшей)

Alexandr Kotov

Так она от своих действий и стала потерпевшей!!! Я её не подпускаю к себе и сам не подхожу...

Странная Тетка

ну и дураки, жалеть будете

Странная Тетка

вы обое

Alexandr Kotov

Может быть, но чему быть того не миновать...

Uf
Ufo

Иначе не интересно

Alexandr Kotov

Согласен жизнь скучна будет!

Мир Победителя

О,Времена, о нравы!

Alexandr Kotov

Времена не меняются как и нравы, не причём!

Мир Победителя

Меняются,как меняется, быт ,мораль и строй))

Марина

как это понимать?!

Марина

просто неуместно

Марина

остается ОДНО---почему!?

Марина

О!)))Да,коварная иллюзия!

Марина

!?) Откуда же возник этот миф?)

Марина

)))вреднюга видимо Зевс

Юл
Юлия

Слабые потомучто

Alexandr Kotov

Может быть плохо научили родители. Не подготовили к жизни за пределами родительского гнезда, высшее образование, но в жизни не всё так как в книгах.

Alexandr Kotov

Теория и практика расходятся.

Татьяна Ивановна Колобкова

Жизнь заставляет

Alexandr Kotov

Сомневаюсь, что жизнь заставляет. Но всё может быть...

Мария Грушина

вас уже обидели ?

Мария Грушина

они об этом пожалеют , когда узнают , что Вы хороший ...