Евгений Дикаленко

А Вы помните старый,добрый мультик "Жизнь с Луи"?)))Нравился в детстве?А сейчас?🤗

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Ой дружище вот на днях с супругой весь пересматривали его) Раньше этого не замечали но оказывается там много шуток которые зайдут взрослым) Это тот тип мультфильма который не считает своего зрителя умственно отсталым ребенком, которому нужна лишь яркая картинка.

Рамиль Абдуллаев

Нуу мне кажется в жизни такое не повторишь ) Не все же такие дурачки как Директор Деросса) А вот я немного припух когда узнал что трюк со свиньями под номером 1,2,4 и вправду делали)

Евгений Дикаленко

Даа,я тоже где то об этом трюке слышал потом)

Евгений Дикаленко

Или может в том же мультике потом видел и подумал что слышал..🤔

Рамиль Абдуллаев

Вот тебе не кажется странным. Мы с тобой взрослые мужики,а обсуждаем там не футбол,не девушек а мультики)😁

Евгений Дикаленко

Да нет если честно)Кстати,футбол терпеть не могу потому что в нём нету экшена..Может поэтому и понравился мульт Галактический Футбол.Там хреначат огого.Экшена хоть отбавляй.А что плохого в том что бы вспомнить детство?)И кстати,у тебя же жена есть,у меня тоже любимая есть.Так что же нам обсуждать ещё кроме мультиков?😂🤣

Олег Владимиров

Старый, добрый? Во первых-это хрень не сусветная, которой нет и 25-ти. Том и Джерри, о нём можно сказать, что он старый и добрый. Ему почти 80 лет.

Евгений Дикаленко

Я уточнил.Если я пишу "Нравился ли в детстве",это ведь значит что нравился ли мультик в их детстве.Это очевидно.У людей старше 80 года не было возможности смотреть этот фильм в детстве.

Евгений Дикаленко

Ведь мульт 94 года выпуска.

Олег Владимиров

Ты озадачил не одну сотню людей, которые стали искать в инете "старый добрый" мульт.🤣🤣🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не смотрела)

Евгений Дикаленко

http://zserials.cc/multserialy/life-with-louie.php вот тууут нашёл классное качество)))) Третий сверху плеер.Над ним "Альтернативный Плеер" написано.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поняла. Спасибо)

Евгений Дикаленко

Надеюсь Вам с сынишкой понравится))))

Ирина

классный, да