Summer Girl

Вы настолько привыкли к своим чертам лица,что не понимаете,как вы прекрасны для незнакомцев!

Ответы
Павел

Что людям вздумалось расславлять, будто я хороша? Лгут люди, я совсем не хороша. Разве черные брови и очи мои так хороши, что уже равных им нет и на свете? Что тут хорошего в этом вздернутом кверху носе? и в щеках? и в губах? Будто хороши мои черные косы? Ух! их можно испугаться вечером: они, как длинные змеи, перевились и обвились вокруг моей головы. Я вижу теперь, что я совсем не хороша!... Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть...

Summer Girl

Павел)))

Павел

Эх, Green Eyes) простите, если что не так... в Прощенное Воскресенье)

Summer Girl

Бог простит и я прощаю)

Павел

Класс! И Вас Господь любит)

Summer Girl

Благодарю)

Радуга Рада

А особенно для тех,кто нас любит как мы прекрасны)Много красивых женщин ,которые не верят в то,что они красавицы и ценят свою уникальную красоту Души и внешности и очень мешают этим себе быть счастливыми,своей неуверенностью в себе и своей низкой самооценкой.

Мим(Алексей Тюрин)

С 8 марта, с праздником весенним
Поздравления мои лови!
Солнечным пусть будет настроенье,
Под ногами — счастья лепестки!

Самой будь красивой и прекрасной,
И живи всегда в большой любви!
И пусть каждый день твой будет ясным,
Лучшее пускай ждет впереди!

Summer Girl

Благодарю 😉

Анна Матвеева

С возрастом черты меняются. Все реже хочется собой любоваться в связи с этим. Но недавно сделала для себя открытие, когда сын реставрировал для меня старые слайды, - в молодости действительно была красива, хоть не замечала этого.

Светлана Окулич - Казарина

Оптимистично, благодарю и желаю волшебного настроения! 🖼

As
Asen

....нуууу я адекватно оцениваю свою внешность))....для незнакомцев мое лицо скорее непривычно ,ведь они такого еще не видели)

Summer Girl

Вы-очень интересная женщина!)

As
Asen

😊💥

Vi Za Vi

Кстати,где то слышала,что мы выглядим красивее для окружающих,чем кажемся для самих себя

Ри
Ринат

Ты так думаешь? 🤔 Странно, чего тогда так, все вздрагивают, когда я на свет выхожу?!

Summer Girl

Ок.уговорил.верю))

Ри
Ринат

Спасибо 🤗

Summer Girl

Всегда пожалуйста)

Ри
Ринат

Держи, уж какой есть - 🌹

Summer Girl

Спасибо)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Стало быть, что для тех, кто давно с нами знаком - мы уже не прекрасны? 🤔

--
---А---

Хорошая Девочка!...... Да, как по мне - я страшен..... И что ? Снова к "Океану"???

--
---А---

Тоже "извращенка" !??? Ну это нормально......🤣 Живые ведь......

Summer Girl

Еще какая)))боишься?)))

--
---А---

Нет . С чего бы вдруг ?

Summer Girl

А вдруг?

--
---А---

Лс

Костя Н

а я? это фото даже на какой-то конкурс от сайта знакомств отправляли

Она

Это верно... Внешние данные стираются со временем... Любим мы за иное

Балбес

Я настолько осточертел всем в инете, что решил исчезнуть...☺️

Александр Власов

Зато для себя я лучше всех............. Свет мой зеркальце скажи.........

Дэн

То то они шарахаются. Не каждый день такую красоту увидишь.

Io
Iosеf

...я думаю это не главное...для мужчин во всяком случае)

Владимир Хорламов

откуда я знаю я сам с собой никогда не встречался ..

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 .................

Summer Girl

спасибо!)

Иван Иванович

Так мы же видим, как прохожие восхищаются нами..

Nik Subr

ОЙ ЛИ. 🖼

Nik Subr

СПАСИБО. ОТДЫХАТЬ НЕ РАБОТАТЬ,МОЖНО ДОЛГО

Summer Girl

Главное с кем)

Nik Subr

ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС. НО БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Summer Girl

Согласна)

Nik Subr

ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ НИ С ОТДЫХОМ НИ С РАБОТОЙ.