Галина Вдовенко

Чем легче управлять: жизнью или автомобилем?

Ответы · страница 2
Александр Орлов

Управляя автомобилем мы рискуем, а жизнью управляет Бог!

So
Solongo

Вот именно, а то многие думают что умеют и то и другое....

Инна Сергиенко

Сложно и там и там.....но можно и не заморачиваться....

Галина Вдовенко

Если совсем не заморачиваться, например не учиться водить и правила не знать, то легко в аварию угодить)

Сергей Шульженко

ну если на автомобиле то не просто и тем и другим

Галина Вдовенко

Конечно! Мы наделены свободой выбора, поэтому даже обращаясь за советом и получая его, вольны решать применять его или нет. Еще важно в достойном доверия источнике искать советы.

Сергей Шульженко

правильно,совет советом а решения принимаете вы сами

Галина Вдовенко

Конечно... и потом сами же несем ответственность за последствия принятых нами решений.

Галина Вдовенко

А откуда вы черпаете советы или же просто жизненные принципы?

Сергей Шульженко

из собственных соображений и рассуждений,я редко с кем то советуюсь,как говорится семь раз отмерь один раз отрежь,прежде чем что то сделать я хорошенько это обдумаю

Александр Луньков

Автомобилем. Он хоть какой-то логике поддается ))

Иван Поздняков

авто конечно, это только маленькая часть жизни

Го
Горец.

Разные понятия. Не совместимые для сравнения

Галина Вдовенко

А по-моему очень много общего: и там и там нужно контролировать ситуацию, учитывать присутствие других участников "движения" и инструктор тоже необходим (особенно поначалу).

Николай Симоненко

Несовместимое сравнение.Машина,кусок железа

Ерик Муканов

Автомобилем конечно,а жизнь управляет тобой

Галина Вдовенко

Порой бывает и так. Но если консультироваться с хорошим "инструктором", то возможно вырулить даже из сложных ситуаций. Согласны?

Михаил Тюрин

Жизнь не управляема как автомобиль без руля

Фиан

Легче давать советы, как делать то и другое.

Otto

Жизнью нереально управлять мне кажется

Галина Вдовенко

Реально, если следуешь советам, того кому в абсолюте доверяешь.Это тот, кто дал человеку жизнь.

А Б

Жизнью многих управляет автомобиль

Ник Ци

СВОЕЙ жизнью легче управлять!😄

Галина Вдовенко

и как получается,если бы была возможность вернуть жизнь назад,изменили бы что-то в ней или все так идеально,не было аварий

Ник Ци

Мне не надо такую возможность! !! Карма предопределена, нет судьбы, кроме той, которую мы СТРОИМ себе сами!!!!(почти Кайл Риз😄😄😄😄)

Студент Валера)))

С праздником!!🌹🙂🍷!)))

Авраам Чулпанхаматов

Конечно жизнью, все умеют! 😀

Галина Вдовенко

Однако почему-то многие говорят, что жизнь сложилась совсем не та, как хотелось.

Авраам Чулпанхаматов

Не справились с управлением...

Галина Вдовенко

Зачастую, когда что-то в жизни не складывается стараются искать совета. Вы согласны?

Авраам Чулпанхаматов

Нет, я привык решать свои проблемы сам. Вот за помощью, если потребуется, обращусь.

Андрей Акбаров

жизнь сложная штука, сравнила....

Игорь Орлов

Михаил Алексеенко

Сохранять жизнь в автомобиле!

Галина Вдовенко

А если серьезно?Жизнь сложнее чем автомобиль,где вы черпаете мудрость чтоб быть счастливым и избегать тех ошибок за которые потом приходится сожалеть?

Посторонним В

А вы умеете жизнью управлять?

Галина Вдовенко

Через книгу написанием которой он руководил.

Посторонним В

😆 Вы уверены?

Галина Вдовенко

Я уверена и ничего смешного в этом не нахожу.

Посторонним В

А лучше бы знать.

Галина Вдовенко

Спасибо, я сама разберусь что лучше что хуже. Всего доброго!