Галина Вдовенко

Чем легче управлять: жизнью или автомобилем?

Ответы · страница 4
Aleksey. K

Авто

Галина Вдовенко

И для умелого вождения нужна инструкция по вождению и ее знание А также хороший учитель по вождению. А для жизни?

Вл
Влудомир

в автомобиле управление очевиднее

Галина Вдовенко

В одной мудрой книги написано;"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются." Согласитесь, эти слова актуальны и при вождении авто и для жизни.. Значит и в том и другом случае нужны знания?

Вл
Влудомир

Безусловно. Однако автошкол огромное количество, а официальных "школ жизни" - ни одной. Вывод очевиден.

Галина Вдовенко

Но есть тот, кто при сотворении человека не оставил нас людей в неведении. Он дал нам огромный кладезь советов, которые помогают нам быть "предусмотрительными". Вы когда-нибудь обращались е этому источнику?

Вл
Влудомир

Обращался. И остался им крайне не удовлетворен. Помимо того, что сам источник совершенно не авторитетен (им может оказаться кто угодно), качество информации тоже оставляет желать лучшего.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

авто

Галина Вдовенко

Да.согласна с Вами. А для жизни инструктор нужен, как считаете?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нужен, ток где его взять.

Галина Вдовенко

Тот, кто жизнь создал, лучше всего знает как ей "управлять". Поэтому принципы для людей изложил в своей книге. Но, к сожалению, люди предпочитают набивать шишки и учиться на собственных ошибках. Со своей машиной они таких экспериментов проводить на будут. Не правда, ли?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен

Галина Вдовенко

А как думаете, где эти принципы изложены? Где их можно найти?

Елена

Авто

Галина Вдовенко

Конечно. А к жизни инструктор или инструкция нужны?

Елена

Очень

Александра

авто

Галина Вдовенко

Да, согласна. А для жизни инструктор нужен?

Галина Вдовенко

Мозги у всех есть, но не все ими умеют пользоваться...равно как и жизнью))