Игорь Погребняк

Мерзавцы - санитары жизни............ А каково Ваше мнение???

Ответы
Лана*Свет

На Руси было четкое разделение, кто «подлец», а кто «мерзавец». Существовало такое наказание. Человека на морозе подвешивали за одну ногу, а другой поливал его холодной водой. Того, кто терпел пытки водой и замерзал заживо, называли мерзавцем, а того, кто эту воду лил – подлецом.
Палач и жертва - лишь роли в театре жизни.

Lana

Молодца! )))) не теряйся, добавила тебя в друзья! Хих, мало здеся старожилов осталось.))))))

Игорь Погребняк

Удаляют их за " нескромность " !!!!!!! ))))))) .......

Lana

Та знаю я... ))) нам же по фиг, забыл? Улыбаемся машем и малька стебемся ! ))))))) А они мысленно с нами...

Игорь Погребняк

Ну не малька -то ))))))))))...... Алаверды................ Тоже добавил в подруги......... Вместе легче идиётов идиётить !!!!!!!))))))).......

Lana

Таки, да! 😂😂😂

Юрий Трущенков

Наше мнение такое : не санитары они . Гады обыкновенные - вот кто они ...

Игорь Погребняк

Уважаю частично Ваше мнение....... P.S. " Наше мнение " - это и жены тоже ???????))))))).......

Юрий Трущенков

Я от себя . Ну как санитар может произвести " полезную санацию ", если он мерзавец и паразит гражданской наружности ? Вот приведите пример , будьте любезны . Вспотею от признательности .

Игорь Погребняк

Вынести говно за немощного .............. Кто на это способен ???)))... Не потейте , экономьте воду ,принимайте душ вместе !!!)))... С уважением.

Юрий Трущенков

Я такие вещи в один ряд с забавой ставлю . Приходилось и покруче . Но считать себя мерзавцем .... Ну вот , не мирится сознание ...

Игорь Погребняк

Я тоже себя таковым не считаю , но от этого , ведь ,не спрятаться .......

Юрий Трущенков

Какая - то подмена понятий . Грязная работа - это просто работа . При чём тут мерзавцы ?

Анна

Не было бы таких людей, люди бы не стали ценить доброту и любовь.

Игорь Погребняк

Уважаю Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За правду жизни !!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Озерова

ну... лучше с ними не встречаться... а вообще что-то в этом есть

Игорь Погребняк

Наверняка !!!)))... С уважением. P.S. Вы не боитесь штампа - " А что же люди скажут ".......... Ещё раз - с уважением.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

что ты не дорос мозгами делать серьёзные выводы о жизни .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня коров нет .. а ты держись от меня подальше .. я ненавижу тупорылых .. быков

Игорь Погребняк

Просто - только сзади за бесплатно )))))))))))).............. Привыкшая ???????????))))))))))))))))))....................

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

оо ..я ж говорю . быДло .. проси прощения - не то через 2 часа тебя забанят ..

Игорь Погребняк

Далёкая ( недалёкая ) голая ...опппа - против ежа ??????????))))))))))))))))).............

Игорь Погребняк

Нервничаем в стойле ??????????))))))))))))))).................

Дайлова Надежда Гомель

Что же тут санитарного? Мерзавцы они и в Африке мерзавцы!

Дайлова Надежда Гомель

Мне Вас не понять..

Надежда Генералова

Нет.Мерзавец он и есть мерзавец.Один вред от них.

Игорь Погребняк

Это очень просто прозвучало................

Надежда Генералова

А как бы вы хотели?Волки санитары леса.Мерзавцы санитары жизни.Разве можно сравнивать волка и мезавца.Это все равно что волка и шакала.

Игорь Погребняк

Волк "режет " скот ради забавы ,обучая свой выводок ( щенят ) взрослой жизни.............. Теперь Ваше туше )))))))))))..............

Надежда Генералова

А мерзавец делает пакости ради собственного удовольствия,кого учит он своим примером.Детей у него наверняка нет.Если и есть,то не сним рядом.

Игорь Погребняк

Это не туше ............... Это - барахтанье на мелководье )))))))))))))))))))))...................

Надежда Генералова

Мы завтра с вами фехтованием займемся.Спокойной ночи.

Ольга Писарева

как сказать иногда вроде и милые встречаются

Ольга Писарева

я не согласна, в этом мире все что что сделала природа прекрасно

Игорь Погребняк

Конь ( лошадь ) - совершенен !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))...................

Ольга Писарева

а вы какую лошадь имеете ввиду - тяжеловоз или конька горбунка

Игорь Погребняк

Ахалтекинца ...................

Ольга Писарева

да это действительно красота, но она не для работы

Андрій. Ми З України!

Это мусор нашего общества, а не санитары.

Игорь Погребняк

Не смею не согласиться ............... Хотя ?????????????....................

Lena Lubaia

санитары хреновы, с ними дела не имею

Игорь Погребняк

Ответ эстетши в платти )))))))))))))))))........................

Lena Lubaia

они мне часто попадались

Игорь Погребняк

Рыбак рыбака.................... Неча на зеркало ................ Удачи !!!!!!!

Lena Lubaia

Спасибо и извините

Игорь Погребняк

Не ко мне ............Бог простит...............

Lena Lubaia

Надеюсь и верю

Дмитрий Минск

был фильм недавно по теме- Патология

Игорь Погребняк

Что в нём ?

Дмитрий Минск

то что в названии

Игорь Погребняк

Спасибо , Дмитрий . С уважением.

Лариса Ларуша

смотря кто под ними...санитарит...

Игорь Погребняк

Санитары санитар )))))))))))))))..............

Лариса Ларуша

сложно все как-то...смотрите проще...и санитары будут знать свое место..не заморачивайтесь...а мерзавцы это те, кто мерзости делает...и если им досталась грязная работа...это их крест...

Св
Светлана

Лакмус нравственности скорее

Игорь Погребняк

Фенолфталеин , однако !!!!!!!)))))))....... С уважением.

Полина Кузьмина

Бред какой-то. Вот моё мнение.

Игорь Погребняк

Соглашусь . Искренне Ваш мерзавец !!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина Кузьмина

Я не люблю плохишей.

Игорь Погребняк

Я не плохиш.......... Я хуже........ Я искреннен )))))))))).............

Полина Кузьмина

"А ты что будешь делать на Хэлуин? Говорить правду - это гораздо страшнее.":)

Gggg Xxxxx

не...санитары это чиновники

Игорь Погребняк

Допускаю..............

Суфия Каримова

скорее моральные уроды.....

Игорь Погребняк

Сложно не согласиться.........

Хозяйка Медной Сковороды

Ну почему же сразу так?.....

Игорь Погребняк

Правда жизни!!!!!!!!!))))))))))))))))................

Игорь Погребняк

Докажите !!!)))...

Хозяйка Медной Сковороды

А давай на завтра это всё перенесем , а ?....А то спать очень хочется ...

Игорь Погребняк

Переспите с этой мыслью ,только не врите себе ............ До завтра .

Хозяйка Медной Сковороды

А вот это , ой, как сложно....не врать себе, не любить себя, наказывать себя, судить себя....и что же это мы за садисты -то такие , а ?

Kati Kornienko

Мерзавцы - санитары ПНД.)))

Игорь Погребняк

То есть создают чистоту и комфорт для среднестатистической человеческой биомассы ???????)))))))....... 😄

Зинаида Семашева

УК России по Вам скучает

Игорь Погребняк

Лживая , примитивная старуха , по которой скучает могила............. Увы.......... Каков ответ - таков и ответ )))))))))))))))...................... С уважением.

Зинаида Семашева

Презрение к самому себе и полное отчаяние , которое Вы заслуживаете своим ответом и без юмора !!!

Игорь Погребняк

Семашева , а с какой-такой старческой маразматории Вы решили меня под УК РФ подвести ???????)))))))....... Вопрос то - гипотетический , бабушка Зина !!!!!!! ))))))) .......

Игорь Погребняк

Старшая по лавочке возле подъезда ??????????????))))))))))))))))))))))................ 😄

Зинаида Семашева

Для полной ясности. Правильный ответ на первоначальный вопрос был бы - Микробы , но решение ответить юмором не должно было задеть никого. Моя личность педагога Вас больше не побеспокоит , берегите нервы , ОК ?

Светлана Агламазова

мерзавцы=шакалы мыслей

Игорь Погребняк

Порядочные = овцы лжи ??????????????? )))))))))))))))))..................