Альберт Кононов

Самый яркий пример дружбы - верно? Макар Нагульнов и Семен Давыдов были спаяны пламенной революционной дружбой. Она не ослабла даже после того, как Семен отбил у Макара Лушу.

Ответы
Юлия Алексеева

Козел с тигром тоже дружили

Епифания

Вы о чём?

Альберт Кононов

Самый яркий пример дружбы - верно? Макар Нагульнов и Семен Давыдов были спаяны пламенной революционной дружбой. Она не ослабла даже после того, как Семен отбил у Макара Лушу.

Епифания

Это художественный вымысел, а не пример

Алевтина

Да